original
-21%

Двигатель пылесоса Samsung SC8420 SC8431 SC8441 SC8461 SC8471 SC8481 оригинал
1 463 ₴
1 155,77 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 158859-SC8420
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальный двигатель на пылесос Samsung SC8420 SC8431 SC8441 SC8461 SC8471 SC8481
- общая высота - 111 мм;
- диаметр - 135 мм;
- максимальная потребляемая мощность - 1800 Вт.
Установлен на моделях:
| SC8410 | VCC8410 |
| SC8420 | VCC8420 |
| SC8421 | VCC8421 |
| SC8423 | VCC8423 |
| SC8425 | VCC8425 |
| SC8430 | VCC8430 |
| SC8431 | VCC8431 |
| SC8432 | VCC8432 |
| SC8440 | VCC8440 |
| SC8441 | VCC8441 |
| SC8442 | VCC8442 |
| SC8443 | VCC8443 |
| SC8448 | VCC8448 |
| SC8450 | VCC8450 |
| SC8451 | VCC8451 |
| SC8452 | VCC8452 |
| SC8453 | VCC8453 |
| SC8460 | VCC8460 |
| SC8461 | VCC8461 |
| SC8462 | VCC8462 |
| SC8470 | VCC8470 |
| SC8471 | VCC8471 |
| SC8480 | VCC8480 |
| SC8481 | VCC8481 |
| SC8483 | VCC8483 |
| SC84E0 | VCC84E0 |
| SC8550 | VCC8550 |
| SC8551 | VCC8551 |
| SC8552 | VCC8552 |
| SC8570 | VCC8570 |
| SC8571 | VCC8571 |
| SC8580 | VCC8580 |
| SC8581 | VCC8581 |
| SC8583 | VCC8583 |
| SC8585 | VCC8585 |
| SC8587 | VCC8587 |
| SC8650 | VCC8650 |
| SC8680 | VCC8680 |
| SC8685 | VCC8685 |
| SC8690 | VCC8690 |
| SC8695 | VCC8695 |
| SC86G0 | VCC86G0 |
| SC86H0 | VCC86H0 |
| SC8780 | VCC8780 |
| SC8785 | VCC8785 |
| SC8786 | VCC8786 |
| SC8790 | VCC8790 |
| SC8795 | VCC8795 |
| SC8796 | VCC8796 |
| SC87H0 | VCC87H0 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Вид запчасти | Двигатель |
| Назначение | Для пылесоса |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Samsung |
| Высота | 111 мм |
| Высота выступа отверстия всасывания | 6 мм |
| Выступ на отверстии всасывания | Да |
| Диаметр | 135 мм |
| Диаметр кожуха обмотки | 84 мм |
| Диаметр кожуха турбины | 135 мм |
| Диаметр отверстия всасывания | 32 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К пылесосам, парогенераторам, мойкам |
| Класс изоляции | F |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество обмоток возбуждения | 2 |
| Количество оборотов в минуту | 32000 |
| Количество подвижных крыльчаток | 1 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Количество электрощеток | 2 |
| Комплект поставки | Мотор пылесоса |
| Комплектация | Поштучно |
| Максимальная потребляемая мощность | 1800 W |
| Максимальная сила тока | 8 A |
| Максимальная температура | 155°C |
| Модели | SC8420 SC8431 SC8441 SC8461 SC8471 SC8481 |
| Мощность заклиненного мотора | 3000 W |
| Мощность, Вт | 1800 |
| Напряжение питания | 220 - 240 V |
| Наружный диаметр выступа | 34 мм |
| Номинальное напряжение питания | 230 V |
| Особенности | Original |
| Серия | SC84....VCC84.... |
| Система охлаждения двигателя | Самоохлаждение, зависимая |
| Совместимость | Samsung SC8420 SC8431 SC8441 SC8461 SC8471 SC8481 |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Республика Корея (Южная Корея) |
| Страна-производитель товара | Вьетнам |
| Тип | Двигатели |
| Тип аксессуара | Двигатель |
| Тип возбуждения | Последовательное |
| Тип двигателя | Универсальный коллекторный |
| Тип напряжения питания | Переменное |
| Тип по количеству стадий вакуумирования | Одностадийный |
| Тип по способу прохождения воздушного потока | Проточный, прямоточный |
Информация для заказа
- Цена: 1 155,77 ₴










