original
-21%

Двигатель пылесоса Samsung AirTrack Plus 2000w SC4470 SC4474 SC4750 SC47F0 SC4720 оригинал
1 463 ₴
1 155,77 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 158859-SC4470
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальный двигатель на пылесос Samsung AirTrack Plus 2000w SC4470 SC4474 SC4750 SC47F0 SC4720
- общая высота - 111 мм;
- диаметр - 135 мм;
- максимальная потребляемая мощность - 1800 Вт.
Установлен на моделях:
| SC4470 | VCC4470 |
| SC4471 | VCC4471 |
| SC4472 | VCC4472 |
| SC4473 | VCC4473 |
| SC4474 | VCC4474 |
| SC4475 | VCC4475 |
| SC4476 | VCC4476 |
| SC4477 | VCC4477 |
| SC4479 | VCC4479 |
| SC44E0 | VCC44E0 |
| SC44E1 | VCC44E1 |
| SC44E2 | VCC44E2 |
| SC4710 | VCC4710 |
| SC4720 | VCC4720 |
| SC4740 | VCC4740 |
| SC4750 | VCC4750 |
| SC4751 | VCC4751 |
| SC4752 | VCC4752 |
| SC4755 | VCC4755 |
| SC4756 | VCC4756 |
| SC4757 | VCC4757 |
| SC4760 | VCC4760 |
| SC4761 | VCC4761 |
| SC4765 | VCC4765 |
| SC4770 | VCC4770 |
| SC4780 | VCC4780 |
| SC4781 | VCC4781 |
| SC4782 | VCC4782 |
| SC4785 | VCC4785 |
| SC4787 | VCC4787 |
| SC4790 | VCC4790 |
| SC4795 | VCC4795 |
| SC4799 | VCC4799 |
| SC47D0 | VCC47D0 |
| SC47E0 | VCC47E0 |
| SC47E1 | VCC47E1 |
| SC47F0 | VCC47F0 |
| SC47F1 | VCC47F1 |
| SC47G0 | VCC47G0 |
| SC47J0 | VCC47J0 |
| SC47Q0 | VCC47Q0 |
| SC47S5 | VCC47S5 |
| SC47T0 | VCC47T0 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Вид запчасти | Двигатель |
| Назначение | Для пылесоса |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Samsung |
| Высота | 111 мм |
| Высота выступа отверстия всасывания | 6 мм |
| Выступ на отверстии всасывания | Да |
| Диаметр | 135 мм |
| Диаметр кожуха обмотки | 84 мм |
| Диаметр кожуха турбины | 135 мм |
| Диаметр отверстия всасывания | 32 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К пылесосам, парогенераторам, мойкам |
| Класс изоляции | F |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество обмоток возбуждения | 2 |
| Количество оборотов в минуту | 32000 |
| Количество подвижных крыльчаток | 1 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Количество электрощеток | 2 |
| Комплект поставки | Мотор пылесоса |
| Комплектация | Поштучно |
| Максимальная потребляемая мощность | 1800 W |
| Максимальная сила тока | 8 A |
| Максимальная температура | 155°C |
| Модели | SC4470 SC4474 SC4750 SC47F0 SC4720 |
| Мощность заклиненного мотора | 3000 W |
| Мощность, Вт | 1800 |
| Напряжение питания | 220 - 240 V |
| Наружный диаметр выступа | 34 мм |
| Номинальное напряжение питания | 230 V |
| Особенности | Original |
| Серия | AirTrack Plus 2000w SC44....SC47.... |
| Система охлаждения двигателя | Самоохлаждение, зависимая |
| Совместимость | Samsung AirTrack Plus 2000w SC4470 SC4474 SC4750 SC47F0 SC4720 |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Республика Корея (Южная Корея) |
| Страна-производитель товара | Вьетнам |
| Тип | Двигатели |
| Тип аксессуара | Двигатель |
| Тип возбуждения | Последовательное |
| Тип двигателя | Универсальный коллекторный |
| Тип напряжения питания | Переменное |
| Тип по количеству стадий вакуумирования | Одностадийный |
| Тип по способу прохождения воздушного потока | Проточный, прямоточный |
Информация для заказа
- Цена: 1 155,77 ₴










