original
-21%

Оригинальные мешки пылесоса Samsung SC5640 2шт
563 ₴
444,77 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 158739-2
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект 2шт - многоразовые мешки для пылесоса Самсунг
- размер пластиковой части - 100 х 108 мм;
- диаметр отверстия в пластике - 46 мм;
- ёмкость - 3,2 л;
- тип - многоразовый.
Установлен на таких моделях:
| SC5610 | VCC5610 |
| SC5611 | VCC5611 |
| SC5612 | VCC5612 |
| SC5616 | VCC5616 |
| SC5620 | VCC5620 |
| SC5630 | VCC5630 |
| SC5635 | VCC5635 |
| SC5640 | VCC5640 |
| SC5650 | VCC5650 |
| SC5655 | VCC5655 |
| SC5660 | VCC5660 |
| SC5661 | VCC5661 |
| SC5666 | VCC5666 |
| SC5667 | VCC5667 |
| SC5670 | VCC5670 |
| SC5675 | VCC5675 |
| SC5678 | VCC5678 |
| SC56B0 | VCC56B0 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Воздушный фильтр |
| Назначение | Для пылесоса |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Мешок (многоразовый) |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Белый, Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Samsung |
| Вид аксессуара | Пылесборники |
| Диаметр отверстия по пластику | 46 мм |
| Диаметр отверстия по резинке | 35 мм |
| Длина фиксационной планки | 150 мм |
| Дополнительные характеристики | Original |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К пылесосам, парогенераторам, мойкам |
| Количество единиц, шт | 2 |
| Количество предметов, шт | 2 |
| Комплект поставки | Многоразовые мешки - 2шт |
| Комплектация | Набор |
| Метод открывания мешка | Планка |
| Можно мыть в воде | Да |
| Объем, л | 3,2 |
| Особенности | Original |
| Размер рамки | 110 х 100 мм |
| Серия | WWWWW |
| Совместимость | Samsung |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Республика Корея (Южная Корея) |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для дома |
| Тип | Мешки |
| Тип мешка | Многоразовые |
| Тип монтажа | В рамку-держатель внутри пылесоса |
| Тип мусора | Для крупного мусора и мелкой пыли |
| исполнение | Флизелиновая ткань, пластиковые рамка и планка-фиксатор |
Информация для заказа
- Цена: 444,77 ₴










