original
-21%

Телескопическая труба пылесоса Samsung VC-6025 VC-6014 VC-6013 VC-6015V VC-6016 VC-6023 VC-6024
718 ₴
567,22 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 158653-VC6025
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Металлическая телескопическая труба без защелки и фиксатора для пылесоса Samsung VC-6025 VC-6014 VC-6013 VC-6015V VC-6016 VC-6023 VC-6024
Подходит к моделям:
| VC6013 | VC-6013 |
| VC6014 | VC-6014 |
| VC6015 | VC-6015 |
| VC6015V | VC-6015V |
| VC6016 | VC-6016 |
| VC6023 | VC-6023 |
| VC6024 | VC-6024 |
| VC6025 | VC-6025 |
| VC6025V | VC-6025V |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Труба |
| Назначение | Для пылесоса |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Труба |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Хром |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Комплект поставки | Труба телескопическая |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Можно мыть в воде | Да, после чего тщательно просушить - не держать влажной |
| Модели | VC-6025 VC-6014 VC-6013 VC-6015V VC-6016 VC-6023 VC-6024 |
| Тип монтажа | Снаружи наконечника шланга |
| Бренд товара | Samsung |
| Фиксатор | Нет |
| Защелка | Нет |
| Переключение режимов | Клавиша |
| Материал | Металл/пластик |
| Страна регистрации бренда | Республика Корея (Южная Корея) |
| Категория аксессуаров | К пылесосам, парогенераторам, мойкам |
| Тип | Трубы |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Особенности | Без защелки под шланг, без фиксатора под насадки |
| Совместимость | Samsung VC-6025 VC-6014 VC-6013 VC-6015V VC-6016 VC-6023 VC-6024 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Комплектация | Поштучно |
| Конструкция трубы | Телескопические |
| Максимальная длина трубы | 1000 мм |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Серия | Veloce Eco |
Информация для заказа
- Цена: 567,22 ₴










