original
-21%

Оригинальные мешки пылесоса Samsung SC5158 SC5148 SC5140 SC5120 SC5125 SC5128 SC5130 SC5135 SC5138 SC514A SC5150 многоразовые 2шт
563 ₴
444,77 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 158740-2-SC5158
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальный комплект 2шт - тканевые многоразовые мешки пылесборники для пылесоса Samsung SC5158 SC5148 SC5140 SC5120 SC5125 SC5128 SC5130 SC5135 SC5138 SC514A SC5150 SC514B SC5350
- ширина рамки - 108 мм;
- высота рамки - 100 мм;
- диаметр отверстия в пластике - 46 мм;
- ёмкость - 4,5 л;
- тип - многоразовый.
Установлены на таких моделях:
| SC5100 | VCC5100 |
| SC5115 | VCC5115 |
| SC5120 | VCC5120 |
| SC5125 | VCC5125 |
| SC5128 | VCC5128 |
| SC5130 | VCC5130 |
| SC5135 | VCC5135 |
| SC5138 | VCC5138 |
| SC5140 | VCC5140 |
| SC5145 | VCC5145 |
| SC5148 | VCC5148 |
| SC514A | VCC514A |
| SC514B | VCC514B |
| SC5150 | VCC5150 |
| SC5151 | VCC5151 |
| SC5155 | VCC5155 |
| SC5158 | VCC5158 |
| SC5165 | VCC5165 |
| SC5325 | VCC5325 |
| SC5330 | VCC5330 |
| SC5345 | VCC5345 |
| SC5350 | VCC5350 |
| SC5354 | VCC5354 |
| SC5355 | VCC5355 |
| SC5356 | VCC5356 |
| SC5357 | VCC5357 |
| SC5370 | VCC5370 |
| SC5376 | VCC5376 |
| SC5377 | VCC5377 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Воздушный фильтр |
| Назначение | Для пылесоса |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Мешок (многоразовый) |
| Цвет | Белый, Голубой |
| Материал | Синтетическая ткань, пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Республика Корея (Южная Корея) |
| Категория аксессуаров | К пылесосам, парогенераторам, мойкам |
| Тип | Мешки |
| Тип мешка | Многоразовые |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Объем | 4,5 л |
| Особенности | Original |
| Совместимость | Samsung SC5158 SC5148 SC5140 SC5120 SC5125 SC5128 SC5130 SC5135 SC5138 SC514A SC5150 SC514B SC5350 |
| Серия | SC51....SC53.... |
| Количество предметов, шт | 2 |
| Дополнительные характеристики | Original |
| Комплектация | Набор |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Сфера использования | Для дома |
| Объем, л | 4.5 |
| Комплект поставки | Многоразовые мешки - 2шт |
| Тип мусора | Для крупного мусора и мелкой пыли |
| Количество единиц, шт | 2 |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Можно мыть в воде | Да |
| Модели | SC5158 SC5148 SC5140 SC5120 SC5125 SC5128 SC5130 SC5135 SC5138 SC514A SC5150 SC514B SC5350 |
| Вид аксессуара | Пылесборники |
| Метод открывания мешка | Планка |
| Диаметр отверстия по пластику | 46 мм |
| Диаметр отверстия по резинке | 35 мм |
| Размер рамки | 110 х 100 мм |
| Длина фиксационной планки | 150 мм |
| Тип монтажа | В рамку-держатель внутри пылесоса |
| исполнение | Флизелиновая ткань, пластиковые рамка и планка-фиксатор |
| Бренд товара | Samsung |
Информация для заказа
- Цена: 444,77 ₴










