original
-21%

Оригинал двигатель пылесоса Samsung 1300W New easy VC-5913 VC-5915V VC-5914 VC-5813 VC-5853 VC-5814 VC-5953
1 463 ₴
1 155,77 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 158859-VC5913
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальный двигатель на пылесос Samsung 1300W New easy VC-5913 VC-5915V VC-5914 VC-5813 VC-5853 VC-5814 VC-5953
- общая высота - 111 мм;
- диаметр - 135 мм;
- максимальная потребляемая мощность - 1800 Вт.
Установлен на моделях:
| VC-5913 | VC5813 |
| VC-5913V | VC-5813 |
| VC-5914 | VC-5813H |
| VC-5914V | VC-5813V |
| VC-5915 | VC5814 |
| VC-5915V | VC-5814 |
| VC-5915VT | VC5814H |
| VC-5916 | VC-5814H |
| VC-5916V | VC-5814V |
| VC-5923 | VC-5815V |
| VC-5924 | VC-5816V |
| VC-5953 | VC5853 |
| VC5955V | VC-5853 |
| VC-5956V | VC-5854 |
| VC-5956VN |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Вид запчасти | Двигатель |
| Назначение | Для пылесоса |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Samsung |
| Высота | 111 мм |
| Высота выступа отверстия всасывания | 6 мм |
| Выступ на отверстии всасывания | Да |
| Диаметр | 135 мм |
| Диаметр кожуха обмотки | 84 мм |
| Диаметр кожуха турбины | 135 мм |
| Диаметр отверстия всасывания | 32 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К пылесосам, парогенераторам, мойкам |
| Класс изоляции | F |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество обмоток возбуждения | 2 |
| Количество оборотов в минуту | 32000 |
| Количество подвижных крыльчаток | 1 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Количество электрощеток | 2 |
| Комплект поставки | Мотор пылесоса |
| Комплектация | Поштучно |
| Максимальная потребляемая мощность | 1800 W |
| Максимальная сила тока | 8 A |
| Максимальная температура | 155°C |
| Модели | VC-5913 VC-5915V VC-5914 VC-5813 VC-5853 VC-5814 VC-5953 |
| Мощность заклиненного мотора | 3000 W |
| Мощность, Вт | 1800 |
| Напряжение питания | 220 - 240 V |
| Наружный диаметр выступа | 34 мм |
| Номинальное напряжение питания | 230 V |
| Особенности | Original |
| Серия | 1300W New easy VC-59….VC-58…. |
| Система охлаждения двигателя | Самоохлаждение, зависимая |
| Совместимость | Samsung 1300W New easy VC-5913 VC-5915V VC-5914 VC-5813 VC-5853 VC-5814 VC-5953 |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Республика Корея (Южная Корея) |
| Страна-производитель товара | Вьетнам |
| Тип | Двигатели |
| Тип аксессуара | Двигатель |
| Тип возбуждения | Последовательное |
| Тип двигателя | Универсальный коллекторный |
| Тип напряжения питания | Переменное |
| Тип по количеству стадий вакуумирования | Одностадийный |
| Тип по способу прохождения воздушного потока | Проточный, прямоточный |
Информация для заказа
- Цена: 1 155,77 ₴










