original
-21%

Оригинал мешок многоразовый пылесоса Samsung 1300W New easy VC-5853 VC-5913 VC-5915V VC-5914 VC-5813 VC-5814 VC-5953
333 ₴
263,07 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 158740-VC5853
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальный тканевый многоразовый мешок пылесборник для пылесоса Samsung 1300W New easy VC-5853 VC-5913 VC-5915V VC-5914 VC-5813 VC-5814 VC-5953
- ширина рамки - 108 мм;
- высота рамки - 100 мм;
- диаметр отверстия в пластике - 46 мм;
- ёмкость - 4,5 л;
- тип - многоразовый.
Установлен на таких моделях:
| VC-5913 | VC5813 |
| VC-5913V | VC-5813 |
| VC-5914 | VC-5813H |
| VC-5914V | VC-5813V |
| VC-5915 | VC5814 |
| VC-5915V | VC-5814 |
| VC-5915VT | VC5814H |
| VC-5916 | VC-5814H |
| VC-5916V | VC-5814V |
| VC-5923 | VC-5815V |
| VC-5924 | VC-5816V |
| VC-5953 | VC5853 |
| VC5955V | VC-5853 |
| VC-5956V | VC-5854 |
| VC-5956VN |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Воздушный фильтр |
| Назначение | Для пылесоса |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Мешок (многоразовый) |
| Цвет | Белый, Голубой |
| Материал | Синтетическая ткань, пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Объем | 4,5 л |
| Особенности | Original |
| Совместимость | Samsung 1300W New easy VC-5853 VC-5913 VC-5915V VC-5914 VC-5813 VC-5814 VC-5953 |
| Серия | 1300W New easy VC-58.... VC-59.... |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Комплектация | Поштучно |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Сфера использования | Для дома |
| Объем, л | 4.5 |
| Комплект поставки | Многоразовый мешок - 1шт |
| Тип мусора | Для крупного мусора и мелкой пыли |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Можно мыть в воде | Да |
| Модели | VC-5916 VC-5853 VC-5913 VC-5915V VC-5914 VC-5813 VC-5814 VC-5953 |
| Вид аксессуара | Пылесборники |
| Метод открывания мешка | Планка |
| Диаметр отверстия по пластику | 46 мм |
| Диаметр отверстия по резинке | 35 мм |
| Размер рамки | 110 х 100 мм |
| Длина фиксационной планки | 150 мм |
| Тип монтажа | В рамку-держатель внутри пылесоса |
| исполнение | Флизелиновая ткань, пластиковые рамка и планка-фиксатор |
| Бренд товара | Samsung |
| Страна регистрации бренда | Республика Корея (Южная Корея) |
| Категория аксессуаров | К пылесосам, парогенераторам, мойкам |
| Тип | Мешки |
| Тип мешка | Многоразовые |
| Материал рамки | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 263,07 ₴






