original
-21%

Мешок пылесоса Samsung SC5158 SC5148 SC5140 SC5120 SC5125 SC5128 SC5130 SC5135 SC5138 SC514A SC5150 SC514B многоразовый оригинал
333 ₴
263,07 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 158740-SC5158
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальный тканевый многоразовый мешок пылесборник для пылесоса Samsung SC5158 SC5148 SC5140 SC5120 SC5125 SC5128 SC5130 SC5135 SC5138 SC514A SC5150 SC514B SC5350
- ширина рамки - 108 мм;
- высота рамки - 100 мм;
- диаметр отверстия в пластике - 46 мм;
- ёмкость - 4,5 л;
- тип - многоразовый.
Установлен на таких моделях:
| SC5100 | VCC5100 |
| SC5115 | VCC5115 |
| SC5120 | VCC5120 |
| SC5125 | VCC5125 |
| SC5128 | VCC5128 |
| SC5130 | VCC5130 |
| SC5135 | VCC5135 |
| SC5138 | VCC5138 |
| SC5140 | VCC5140 |
| SC5145 | VCC5145 |
| SC5148 | VCC5148 |
| SC514A | VCC514A |
| SC514B | VCC514B |
| SC5150 | VCC5150 |
| SC5151 | VCC5151 |
| SC5155 | VCC5155 |
| SC5158 | VCC5158 |
| SC5165 | VCC5165 |
| SC5325 | VCC5325 |
| SC5330 | VCC5330 |
| SC5345 | VCC5345 |
| SC5350 | VCC5350 |
| SC5354 | VCC5354 |
| SC5355 | VCC5355 |
| SC5356 | VCC5356 |
| SC5357 | VCC5357 |
| SC5370 | VCC5370 |
| SC5376 | VCC5376 |
| SC5377 | VCC5377 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Воздушный фильтр |
| Назначение | Для пылесоса |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Мешок (многоразовый) |
| Цвет | Белый, Голубой |
| Материал | Синтетическая ткань, пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Республика Корея (Южная Корея) |
| Категория аксессуаров | К пылесосам, парогенераторам, мойкам |
| Тип | Мешки |
| Тип мешка | Многоразовые |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Объем | 4,5 л |
| Особенности | Original |
| Совместимость | Samsung SC5158 SC5148 SC5140 SC5120 SC5125 SC5128 SC5130 SC5135 SC5138 SC514A SC5150 SC514B SC5350 |
| Серия | SC51....SC53.... |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Комплектация | Поштучно |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Сфера использования | Для дома |
| Объем, л | 4.5 |
| Комплект поставки | Многоразовый мешок - 1шт |
| Тип мусора | Для крупного мусора и мелкой пыли |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Можно мыть в воде | Да |
| Модели | SC5158 SC5148 SC5140 SC5120 SC5125 SC5128 SC5130 SC5135 SC5138 SC514A SC5150 SC514B SC5350 |
| Вид аксессуара | Пылесборники |
| Метод открывания мешка | Планка |
| Диаметр отверстия по пластику | 46 мм |
| Диаметр отверстия по резинке | 35 мм |
| Размер рамки | 110 х 100 мм |
| Длина фиксационной планки | 150 мм |
| Тип монтажа | В рамку-держатель внутри пылесоса |
| исполнение | Флизелиновая ткань, пластиковые рамка и планка-фиксатор |
| Бренд товара | Samsung |
Информация для заказа
- Цена: 263,07 ₴






