Топ продаж
-21%

Мешок пылесоса Siemens Super XS dino 1300W VS50A90 VS51A12 VS52A90 VS52D11 VS53A20 VS53B91 VS59E20 1500W 1700W 2200W многоразовый
416 ₴
328,64 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 292730-VS51A12
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Многоразовый тканевый мешок для пылесоса Siemens Super XS dino 1300W VS50A90 VS51A12 VS52A90 VS52D11 VS53A20 VS53B91 VS54A95 VS55A81 VS59E20 VS59E22 1500W 1700W 2200W
Подходит к моделям:
| VS50A10/02 | VS52A95/05 | VS55A55/05 |
| VS50A20/01 | VS52B11/02 | VS55A75/02 |
| VS50A20/02 | VS52B11/05 | VS55A75/05 |
| VS50A20/03 | VS52B12/02 | VS55A80/05 |
| VS50A20/05 | VS52B12/05 | VS55A81/05 |
| VS50A20GB/02 | VS52B20CH/02 | VS55A81/06 |
| VS50A20GB/03 | VS52B21/02 | VS55A82/06 |
| VS50A20GB/05 | VS52B21GB/02 | VS55A82/08 |
| VS50A21/01 | VS52B25/02 | VS55A82/09 |
| VS50A21/02 | VS52B46/02 | VS55A85/05 |
| VS50A21/03 | VS52D11/05 | VS55A88/02 |
| VS50A21/05 | VS52D11/06 | VS55A88/05 |
| VS50A30/02 | VS52D12/05 | VS55A88/06 |
| VS50A30/03 | VS52D12/06 | VS55A89/02 |
| VS50A30/05 | VS52XL370/02 | VS55A89/05 |
| VS50A90/02 | VS52XL370/04 | VS55A89/06 |
| VS50XS240/02 | VS53A00/02 | VS55B00/02 |
| VS50XS240/03 | VS53A00/05 | VS55B00/05 |
| VS51A10/02 | VS53A01/02 | VS55B25/02 |
| VS51A11/02 | VS53A01/05 | VS55B25/05 |
| VS51A12/02 | VS53A03/05 | VS55B25/06 |
| VS51A12CH/02 | VS53A03/06 | VS55B75/02 |
| VS51A20/01 | VS53A20/02 | VS55B75/05 |
| VS51A20/02 | VS53A21/02 | VS55B75/06 |
| VS51A20CH/02 | VS53A22/02 | VS55D00/05 |
| VS51A21/02 | VS53A46/02 | VS55D00/06 |
| VS51A21EU/02 | VS53B10/02 | VS55E00/05 |
| VS51A22/02 | VS53B10GB/02 | VS55E00/06 |
| VS51A22CH/02 | VS53B20/02 | VS55E20/06 |
| VS51A22GB/02 | VS53B21/02 | VS55E81/06 |
| VS51A22IL/02 | VS53B21/05 | VS55E81/08 |
| VS51A24/02 | VS53B21/06 | VS55E81/09 |
| VS51A90/02 | VS53B21/09 | VS57A01/10 |
| VS51A90/05 | VS53B91/02 | VS57A03/05 |
| VS51A91/02 | VS53E00/05 | VS57A20/05 |
| VS51A91/05 | VS53E00/06 | VS57A20/06 |
| VS51B12/02 | VS54A00/02 | VS57A80/06 |
| VS51B12/05 | VS54A00/05 | VS57A80/08 |
| VS51B21/02 | VS54A00CH/05 | VS57A80/09 |
| VS51B21/05 | VS54A01/05 | VS57A81/06 |
| VS51B22/02 | VS54A01/06 | VS57A81/08 |
| VS51B22/05 | VS54A02/05 | VS57A81/09 |
| VS51XM300/02 | VS54A02/06 | VS57A82/06 |
| VS52A02/02 | VS54A33/05 | VS57A82/09 |
| VS52A02/05 | VS54A33/06 | VS57A83/06 |
| VS52A10/02 | VS54A95/02 | VS57A83/08 |
| VS52A10/05 | VS54A95/05 | VS57A83/09 |
| VS52A20/02 | VS54A96/02 | VS57B00/05 |
| VS52A20/04 | VS54A96/05 | VS57B00/06 |
| VS52A20/05 | VS54B00/02 | VS57E20/06 |
| VS52A20/06 | VS54B00/05 | VS57E81/06 |
| VS52A20AU/02 | VS54B00/06 | VS57E81/08 |
| VS52A20CH/02 | VS54B20/02 | VS57E81/09 |
| VS52A20EU/02 | VS54B20/05 | VS59A10/05 |
| VS52A20GB/02 | VS54E00/05 | VS59A10/06 |
| VS52A20GB/05 | VS54E00/06 | VS59A22/06 |
| VS52A21/02 | VS54E00CH/05 | VS59A29/06 |
| VS52A22/02 | VS54E00CH/06 | VS59A30/06 |
| VS52A23/02 | VS54E01/05 | VS59E20/06 |
| VS52A24/02 | VS54E01/06 | VS59E22/06 |
| VS52A24CH/02 | VS55A00/02 | VS59E80/06 |
| VS52A24GB/02 | VS55A00/05 | VS59E80/08 |
| VS52A25/02 | VS55A01/06 | VS59E80/09 |
| VS52A25IL/02 | VS55A01/10 | VS5A1466/09 |
| VS52A26/02 | VS55A20/06 | VS5A2302/09 |
| VS52A27/02 | VS55A21/06 | VS5A2522/06 |
| VS52A28/02 | VS55A28/02 | VS5C100/09 |
| VS52A30/02 | VS55A28/05 | VS5C101/09 |
| VS52A46/02 | VS55A31/02 | VS5E2312/06 |
| VS52A90/02 | VS55A31/05 | VS5E2412/06 |
| VS52A90/05 | VS55A35/05 | VS5KA00/05 |
| VS52A95/02 | VS55A55/02 | VS5KA00/06 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Воздушный фильтр |
| Назначение | Для пылесоса |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Мешок (многоразовый) |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Siemens |
| Диаметр отверстия по пластику | 48 мм |
| Диаметр отверстия по резинке | 40 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К пылесосам, парогенераторам, мойкам |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество мешков | 1 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Комплект поставки | Многоразовый мешок - 1шт |
| Комплектация | Поштучно |
| Материал | Синтетическая ткань, пластик |
| Материал мешка | Синтетическая ткань, пластик |
| Материал рамки | Пластик |
| Метод открывания мешка | Планка |
| Модели | VS50A90 VS51A12 VS52A90 VS52D11 VS53A20 VS53B91 VS54A95 VS55A81 VS59E20 VS59E22 |
| Можно мыть в воде | Да |
| Объем | 4 л |
| Объем, л | 4 |
| Особенности | Высококачественная синтетическая ткань. Большая вместительность мешка. Высокая эффективность очищения. Задержка мельчайших загрязняющих частиц. Защита внутренних компонентов пылесоса. |
| Серия | Super XS dino 1300W 1500W 1700W 2200W VS5…. |
| Совместимость | Siemens Super XS dino 1300W VS50A90 VS51A12 VS52A90 VS52D11 VS53A20 VS53B91 VS54A95 VS55A81 VS59E20 VS59E22 1500W 1700W 2200W |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Мешки |
| Тип Bosch | Type G |
| Тип мешка | Многоразовые |
| Тип монтажа | В рамку-держатель внутри пылесоса |
| Тип мусора | Для крупного мусора и мелкой пыли |
| Цвет | Белый, Серый |
Информация для заказа
- Цена: 328,64 ₴







