original
-21%

Оригинальный двигатель пылесоса Samsung SC4140 SC4130 SC4141 SC4180 SC4142 SC4181 SC41U1 VCC41U1 SC41E0
1 463 ₴
1 155,77 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 158859-SC4140
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальный двигатель на пылесос Samsung SC4140 SC4130 SC4141 SC4180 SC4142 SC4181 SC41U1 VCC41U1 SC41E0
- общая высота - 111 мм;
- диаметр - 135 мм;
- максимальная потребляемая мощность - 1800 Вт.
Установлен на моделях:
| SC4110 | VCC4110 |
| SC4111 | VCC4111 |
| SC4112 | VCC4112 |
| SC4120 | VCC4120 |
| SC4130 | VCC4130 |
| SC4131 | VCC4131 |
| SC4132 | VCC4132 |
| SC4135 | VCC4135 |
| SC4137 | VCC4137 |
| SC4138 | VCC4138 |
| SC4140 | VCC4140 |
| SC4141 | VCC4141 |
| SC4142 | VCC4142 |
| SC4143 | VCC4143 |
| SC4145 | VCC4145 |
| SC4147 | VCC4147 |
| SC4170 | VCC4170 |
| SC4171 | VCC4171 |
| SC4175 | VCC4175 |
| SC4177 | VCC4177 |
| SC4180 | VCC4180 |
| SC4181 | VCC4181 |
| SC4185 | VCC4185 |
| SC4186 | VCC4186 |
| SC4187 | VCC4187 |
| SC4188 | VCC4188 |
| SC4189 | VCC4189 |
| SC4190 | VCC4190 |
| SC4191 | VCC4191 |
| SC4197 | VCC4197 |
| SC41A7 | VCC41A7 |
| SC41A9 | VCC41A9 |
| SC41E0 | VCC41E0 |
| SC41E1 | VCC41E1 |
| SC41E5 | VCC41E5 |
| SC41F0 | VCC41F0 |
| SC41F1 | VCC41F1 |
| SC41U0 | VCC41U0 |
| SC41U1 | VCC41U1 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Вид запчасти | Двигатель |
| Назначение | Для пылесоса |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Samsung |
| Высота | 111 мм |
| Высота выступа отверстия всасывания | 6 мм |
| Выступ на отверстии всасывания | Да |
| Диаметр | 135 мм |
| Диаметр кожуха обмотки | 84 мм |
| Диаметр кожуха турбины | 135 мм |
| Диаметр отверстия всасывания | 32 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К пылесосам, парогенераторам, мойкам |
| Класс изоляции | F |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество обмоток возбуждения | 2 |
| Количество оборотов в минуту | 32000 |
| Количество подвижных крыльчаток | 1 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Количество электрощеток | 2 |
| Комплект поставки | Мотор пылесоса |
| Комплектация | Поштучно |
| Максимальная потребляемая мощность | 1800 W |
| Максимальная сила тока | 8 A |
| Максимальная температура | 155°C |
| Модели | SC4140 SC4130 SC4141 SC4180 SC4142 SC4181 SC41U1 VCC41U1 SC41E0 |
| Мощность заклиненного мотора | 3000 W |
| Мощность, Вт | 1800 |
| Напряжение питания | 220 - 240 V |
| Наружный диаметр выступа | 34 мм |
| Номинальное напряжение питания | 230 V |
| Особенности | Original |
| Серия | SC41....VCC41.... |
| Система охлаждения двигателя | Самоохлаждение, зависимая |
| Совместимость | Samsung SC4140 SC4130 SC4141 SC4180 SC4142 SC4181 SC41U1 VCC41U1 SC41E0 |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Республика Корея (Южная Корея) |
| Страна-производитель товара | Вьетнам |
| Тип | Двигатели |
| Тип аксессуара | Двигатель |
| Тип возбуждения | Последовательное |
| Тип двигателя | Универсальный коллекторный |
| Тип напряжения питания | Переменное |
| Тип по количеству стадий вакуумирования | Одностадийный |
| Тип по способу прохождения воздушного потока | Проточный, прямоточный |
Информация для заказа
- Цена: 1 155,77 ₴










