
Шестерни мясорубки Astor MG1812 MG1814 MG1815 большая и средняя белые пищевой пластик оригинал 2шт (008611-2-MG1815)
768 ₴
606,72 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 008611-2-MG1815
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
Оригинальные белые шестерни из пищевого пластика средняя и большая для мясорубки Astor MG1812 MG1814 MG1815
Средняя:
- Ø81/Ø29 мм;
- 45/15 зубьев;
- высота - 32 мм;
- посадка на вал - Ø8 мм.
Большая:
- Ø81 мм;
- 45 зубьев;
- толщина шестерни - 15 мм;
- длина вала - 72 мм;
- диаметр вала - 12 мм;
- шестигранник по ребрам - 9 мм;
- шестигранник по граням - 8 мм.
Распространенная причина поломки подвижных элементов редуктора мясорубки - попадание в мясоприемник твердых предметов во время работы: осколков костей, кухонных вилок, ножей, ложек и пр.
При эксплуатации мясорубок, независимо от бренда или модели, подвижные ножи и решетки постепенно затупляются. Благодаря использованию деталей с острыми режущими краями, нагрузки на шестерни снижаются. Это существенно удлиняет эксплуатационный срок всей электромясорубки. Рекомендуется после ремонта редуктора мясорубки использовать новые режущие элементы.
При замене шестеренок необходимо максимально удалить из редуктора остатки старой смазки с мелкими частицами, осколками пластика и нанести новую.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Astor |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Astor |
| Высота | 32 мм |
| Высота средней шестерни | 32 мм |
| Диаметр | Ø29/Ø81 мм |
| Диаметр вала большой шестерни | 12 мм |
| Диаметр вала под шестерню | 8 мм |
| Диаметры средней шестерни | Ø29/Ø81 мм |
| Длина вала большой шестерни | 72 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Количество в упаковке, шт | 2 |
| Количество единиц, шт | 2 |
| Количество зубьев | 15/45 |
| Количество зубьев большой шестерни | 45 |
| Количество зубьев средней шестерни | 15/45 |
| Количество предметов, шт | 2 |
| Комплект поставки | Шестерни для мясорубки - 2шт |
| Комплектация | Набор |
| Модели | MG1812 MG1814 MG1815 |
| Назначение | К мясорубкам |
| Назначение шестерни | В понижающий редуктор |
| Особенности | Original |
| Размер шестигранника | 9 мм - по ребрам; 8 мм - по граням |
| Серия | Бытовая |
| Совместимость | Astor MG1812 MG1814 MG1815 |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Тип | Шестерни (Шкивы) |
| Тип зубьев | Прямые |
| Тип соединения со шнеком | Шестигранник |
| Тип шестерни | Большая и средняя |
| Толщина большой шестерни | 15 мм |
| Цвет | Белый |
| исполнение | Комбинированная металл/пластик, пластик |
| Материал | |
| Материал | Пищевой пластик, металл |
- Цена: 606,72 ₴










