
Шестерни мясорубки Redmond RMG-1215 RMG-1216 RMG1217 RMG-1218 RMG-1222 RMG-1235 RMG1250 белые средняя и малая пластик оригинал 2шт
735 ₴
580,65 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 082206-2-RMG1217
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
Оригинальные белые шестерни из пищевого пластика средняя и малая для мясорубки Redmond RMG-1215 RMG-1216 RMG-1217 RMG-1218 RMG-1222 RMG-1235 RMG-1250
Средняя:
- Ø81/Ø29 мм;
- 45/15 зубьев;
- высота - 32 мм;
- посадка на вал - Ø8 мм.
Малая:
- Ø29/Ø45 мм;
- 15/54 зубьев;
- высота - 30 мм;
- посадка на вал - Ø8 мм.
Распространенная причина поломки подвижных элементов редуктора мясорубки - попадание в мясоприемник твердых предметов во время работы: осколков костей, кухонных вилок, ножей, ложек и пр.
При эксплуатации мясорубок, независимо от бренда или модели, подвижные ножи и решетки постепенно затупляются. Благодаря использованию деталей с острыми режущими краями, нагрузки на шестерни снижаются. Это существенно удлиняет эксплуатационный срок всей электромясорубки. Рекомендуется после ремонта редуктора мясорубки использовать новые режущие элементы.
При замене шестеренок необходимо максимально удалить из редуктора остатки старой смазки с мелкими частицами, осколками пластика и нанести новую.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Redmond |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Redmond |
| Высота | 30 и 32 мм |
| Высота малой шестерни | 30 мм |
| Высота средней шестерни | 32 мм |
| Диаметр | Ø29/Ø45 и Ø29/Ø81 мм |
| Диаметры малой шестерни | Ø29/Ø45 мм |
| Диаметры средней шестерни | Ø29/Ø81 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Количество в упаковке, шт | 2 |
| Количество единиц, шт | 2 |
| Количество зубьев | 15/54, 15/45 |
| Количество зубьев малой шестерни | 15/54 |
| Количество зубьев средней шестерни | 15/45 |
| Количество предметов, шт | 2 |
| Комплект поставки | Шестерни для мясорубки - 2шт |
| Комплектация | Набор |
| Назначение | К мясорубкам |
| Назначение шестерни | В понижающий редуктор |
| Особенности | Original |
| Серия | Бытовая |
| Совместимость | Redmond RMG-1215 RMG-1216 RMG-1217 RMG-1218 RMG-1222 RMG-1235 RMG-1250 |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Тип | Шестерни (Шкивы) |
| Тип зубьев | Прямые, косые |
| Тип шестерни | Малая и средняя |
| Цвет | Белый |
| Материал | |
| Материал | Пищевой пластик |
- Цена: 580,65 ₴










