Топ продаж
-21%

Колбасная насадка мясорубки Tefal Le Hachoir 1700 1800 1500 ME701 ME710 8574.84 ME700188 8574.88 ME701188
599 ₴
473,21 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 097424-3
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насадка для колбасы к мясорубке Tefal Le Hachoir 1700 1800 1500 ME701 ME710 8574.84 ME700188 8574.88 ME701188 ME71083E
- диаметр решетки - 54 мм;
- толщина 4 мм;
- количество отверстий - 3;
- диаметр центрального отверстия - 7 мм;
- ширина ушка - 15 мм;
- высота ушка - 2 мм.
Установлена на моделях: Tefal Le Hachoir 1800, Tefal Le Hachoir 1500, HV2, HV4, HV8:
| ME700 | ME700113/35 |
| ME701 | ME700131/35 |
| ME702 | ME700141/350 |
| ME710 | ME700150/350 |
| ME711 | ME700153/35 |
| ME700113 | ME700160/35 |
| ME700131 | ME700161/35 |
| ME700141 | ME700178/35 |
| ME700150 | ME700188/350 |
| ME700153 | ME701188/350 |
| ME700160 | ME702131/350 |
| ME700161 | ME702161/350 |
| ME700178 | ME71013E/350 |
| ME700188 | ME71013E/35A |
| ME701188 | ME710162/350 |
| ME702131 | ME710162/35A |
| ME702161 | ME71083E/350 |
| ME71013E | ME71083E/35A |
| ME710162 | ME710850/350 |
| ME71083E | ME710850/35A |
| ME710850 | ME711889/350 |
| ME711889 | ME711889/35A |
| NE682 | NE682830/35A |
| NE686 | NE686830/35A |
| NE688 | NE688837/35A |
| NE61 | NE610138/350 |
| NE610 | NE610138/35A |
| NE685 | NE685838/35A |
| NE68 | NE688830/35A |
| NE682830 | NE205138/350 |
| NE686830 | NE210138/350 |
| NE688837 | NE210140/350 |
| NE610138 | NE410838/35A |
| NE685838 | NE411837/35A |
| NE688830 | NE448838/35A |
| NE205 | NE205138/35A |
| NE20 | NE210138/35A |
| NE21 | NE210140/35A |
| NE210 | NE411137/35A |
| NE41 | NE445138/35A |
| NE410 | NE458137/35A |
| NE411 | NE205138 |
| NE44 | NE210138 |
| NE448 | NE210140 |
| NE458 | NE410838 |
| NE411137 | |
| NE448838 | NE411837 |
| NE458137 | NE445138 |
А также на кухонных комбайнах:
| FP410 | FP413 | QB207 | QB319 |
| FP4121 | FP4131 | QB2071 | QB319838 |
| FP414 | FP413DAE | QB207138 | QB515 |
| FP4141AE | QB515D38 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Насадка |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Tefal |
| Вид аксессуара | Колбасная насадка |
| Высота ушка | 2 мм |
| Диаметр | 54 мм |
| Диаметр отверстий | ----- |
| Диаметр решетки | 54 мм |
| Диаметр центрального отверстия | 7 мм |
| Длина ушка | 2 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Количество «ушек» | 2 |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество отверстий | 3 |
| Количество предметов, шт | 2 |
| Количество решеток | 1 |
| Количество ушек решетки | 2 |
| Комплект поставки | Решетка колбасная и конусный носик |
| Комплектация | Набор |
| Материал решетки | Сталь |
| Модели | ME701 ME710 8574.84 ME700188 8574.88 ME701188 ME71083E |
| Можно мыть в воде | Да, после чего нужно вытереть насухо, не держать влажной |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| Назначение | К мясорубкам |
| Назначение насадки | Для колбасы |
| Назначение решетки | Для приготовления колбасы |
| Особенности | Для приготовления колбас |
| Серия | Le Hachoir 1700 1800 1500 |
| Совместимость | Tefal Le Hachoir 1700 1800 1500 ME701 ME710 8574.84 ME700188 8574.88 ME701188 ME71083E |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Тип | Насадки |
| Тип аксессуара | Насадка |
| Тип крепления решетки | Ушки |
| Тип решетки | Колбасная, обрезная |
| Толщина | 4 мм |
| Толщина решетки | 4 мм |
| Ширина ушка | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 473,21 ₴








