Топ продаж
-21%

Колбасная насадка к мясорубке Moulinex HV2 ME20 ME205 ME206 ME20513E ME206181 ME208139 ME209139
599 ₴
473,21 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 067424-3
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насадка для колбасы мясорубки Moulinex HV2 ME20 ME205 ME206 ME20513E ME206181 ME208139 ME209139
- диаметр решетки - 54 мм;
- толщина 4 мм;
- количество отверстий - 3;
- диаметр центрального отверстия - 7 мм;
- ширина ушка - 15 мм;
- высота ушка - 2 мм.
Подходит к моделям:
| ME20 | ME203140 |
| ME203 | ME204131 |
| ME204 | ME205131 |
| ME205 | ME20513E |
| ME206 | ME206181 |
| ME207 | ME207132 |
| ME208 | ME208139 |
| ME209 | ME209139 |
| ME211 | ME211830 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moulinex |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Насадка |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Moulinex |
| Вид аксессуара | Колбасная насадка |
| Высота ушка | 2 мм |
| Диаметр | 54 мм |
| Диаметр отверстий | ----- |
| Диаметр решетки | 54 мм |
| Диаметр центрального отверстия | 7 мм |
| Длина ушка | 2 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Количество «ушек» | 2 |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество отверстий | 3 |
| Количество предметов, шт | 2 |
| Количество решеток | 1 |
| Количество ушек решетки | 2 |
| Комплект поставки | Решетка колбасная и конусный носик |
| Комплектация | Набор |
| Материал решетки | Сталь |
| Модели | ME20 ME205 ME206 ME20513E ME206181 ME208139 ME209139 |
| Можно мыть в воде | Да, после чего нужно вытереть насухо, не держать влажной |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| Назначение | К мясорубкам |
| Назначение насадки | Для колбасы |
| Назначение решетки | Для приготовления колбасы |
| Особенности | Для приготовления колбас |
| Серия | HV2 |
| Совместимость | Moulinex HV2 ME20 ME205 ME206 ME20513E ME206181 ME208139 ME209139 |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Тип | Насадки |
| Тип аксессуара | Насадка |
| Тип крепления решетки | Ушки |
| Тип решетки | Колбасная, обрезная |
| Толщина | 4 мм |
| Толщина решетки | 4 мм |
| Ширина ушка | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 473,21 ₴








