Топ продаж
-21%

Нож и решетка для колбасы мясорубки Moulinex HV4 ME400 ME405 ME406 ME410 ME411 ME413 ME416 ME44 ME45
588 ₴
464,52 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 067424-4-HV4
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подрезная колбасная стальная сетка и подвижный нож к мясорубке Moulinex HV4 ME400 ME405 ME406 ME410 ME411 ME413 ME416 ME44 ME45
- диаметр решетки - 54 мм;
- толщина сетки - 4 мм;
- диаметр центрального отверстия - 7 мм;
- ширина ушка - 15 мм;
- высота ушка - 2 мм;
- размер ножа - 45 мм;
- толщина ножа - 4,5 мм;
- отверстие - шестигранник Ø9 мм;
- шестигранник по граням - 8 мм.
Подходят к моделям:
| ME400 | ME411162 | ME406185/350 |
| ME401 | ME41313E | ME406185/35A |
| ME403 | ME415132 | ME410131/350 |
| ME405 | ME41513E | ME41013E/350 |
| ME406 | ME415165 | ME411131/350 |
| ME410 | ME416138 | ME41113E/350 |
| ME411 | ME420139 | ME411162/350 |
| ME413 | ME421039 | ME41313E/350 |
| ME415 | ME428139 | ME415132/350 |
| ME416 | ME430139 | ME415132/35A |
| ME420 | ME440139 | ME41513E/350 |
| ME421 | ME442139 | ME41513E/35A |
| ME430 | ME445A38 | ME415165/350 |
| ME43E | ME452800 | ME415165/35A |
| ME44 | ME452825 | ME416138/350 |
| ME45 | ME452827 | ME416138/35A |
| ME400113 | ME452839 | ME420139/350 |
| ME400130 | ME454139 | ME420139/35A |
| ME400141 | ME456139 | ME421039/35A |
| ME400188 | ME458139 | ME428139/350 |
| ME401130 | ME472832 | ME428139/35A |
| ME401141 | ME400113/35 | ME430139/350 |
| ME401160 | ME400130/35 | ME430139/35A |
| ME401161 | ME400141/35 | ME440139/35A |
| ME401188 | ME400188/350 | ME442139/35A |
| ME403189 | ME401130/35 | ME445A38/35A |
| ME405B3E | ME401141/35 | ME452800/35A |
| ME40613E | ME401160/35 | ME452825/35A |
| ME406185 | ME401161/35 | ME452827/35A |
| ME410131 | ME401188/350 | ME452839/35A |
| ME41013E | ME403189/35 | ME454139/35A |
| ME411131 | ME405B3E/350 | ME456139/35A |
| ME41113E | ME40613E/350 | ME458139/35A |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moulinex |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Нож |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Moulinex |
| Вид аксессуара | Нож, решетка, сетка, сито |
| Внешний размер ножа | 45 мм |
| Высота ушка | 2 мм |
| Диаметр | 54 мм |
| Диаметр отверстий | ----- |
| Диаметр решетки | 54 мм |
| Диаметр центрального отверстия | 7 мм |
| Длина ушка | 2 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Количество «ушек» | 2 |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество отверстий | 3 |
| Количество предметов, шт | 2 |
| Количество решеток | 1 |
| Количество ушек решетки | 2 |
| Комплект поставки | Решетка и нож |
| Комплектация | Набор |
| Материал | Сталь, нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Материал решетки | Сталь |
| Модели | ME400 ME405 ME406 ME410 ME411 ME413 ME416 ME44 ME45 |
| Можно мыть в воде | Да, после чего нужно вытереть насухо, не держать влажной |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| Назначение | К мясорубкам |
| Назначение насадки | Для колбасы |
| Назначение решетки | Для приготовления колбасы |
| Особенности | Для приготовления крупнорубленного фарша и колбас |
| Отверстие в ноже | Шестигранник |
| Размер шестигранного отверстия в ноже | 9 мм - по ребрам; 8 мм - по граням |
| Размеры | Ø54/s4 |
| Серия | HV4 |
| Совместимость | Moulinex HV4 ME400 ME405 ME406 ME410 ME411 ME413 ME416 ME44 ME45 |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Тип | Ножи |
| Тип аксессуара | Решетки |
| Тип крепления решетки | Ушки |
| Тип решетки | Колбасная, обрезная |
| Толщина | 4 мм |
| Толщина ножа | 4,5 мм |
| Толщина решетки | 4 мм |
| Ширина ушка | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 464,52 ₴










