Топ продаж
-21%

Колбасная насадка мясорубки Moulinex HV8 ME66 ME645 ME610 ME625 ME665 ME62513E ME665B3E ME688832
699 ₴
552,21 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 067174-3-HV8
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насадка для приготовления колбасы на мясорубку Moulinex HV8 PRO ME610 ME625 ME645 ME66 ME665 ME62513E ME625166 ME645B3E ME665B3E ME688832
- диаметр решетки - 62 мм;
- толщина сетки - 6 мм;
- количество отверстий - 3;
- диаметр центрального отверстия - 9 мм.
Подходит к моделям:
| ME610130/350 | ME665B65/350 |
| ME61013E/350 | ME686827/35A |
| ME610165/350 | ME686832/35A |
| ME625131/350 | ME687832/35A |
| ME625131/35A | ME688825/35A |
| ME62513E/350 | ME688827/35A |
| ME625166/350 | ME688827/35A |
| ME630139/350 | ME688832/35A |
| ME630139/35A | ME720H30/350 |
| ME640832/350 | ME730127/350 |
| ME640832/35A | ME730132/350 |
| ME645B3E/350 | ME740H25/350 |
| ME660832/350 | ME740H30/350 |
| ME660832/35A | ME740H27/350 |
| ME661827/350 | ME850D27/350 |
| ME661827/35A | ME850D30/350 |
| ME665B31/350 | ME850D81/350 |
| ME665B3E/350 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moulinex |
| Страна производитель | Польша |
| Вид запчасти | Насадка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Moulinex |
| Высота отверстия | 17 мм |
| Диаметр | 62 мм |
| Диаметр отверстий | ----- |
| Диаметр решетки | 62 мм |
| Диаметр центрального отверстия | 9 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество отверстий | 3 |
| Количество пазов, прорезей | 1 |
| Количество предметов, шт | 2 |
| Количество решеток | 1 |
| Комплект поставки | Насадка для колбасы |
| Комплектация | Набор |
| Материал решетки | Сталь |
| Модели | ME66, ME645, ME610, ME625, ME665, ME62513E, ME625166, ME645B3E, ME665B3E, ME688832 |
| Можно мыть в воде | Да, после чего нужно вытереть насухо, не держать влажной |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| Назначение | К мясорубкам |
| Назначение насадки | Для колбасы |
| Назначение решетки | Для приготовления колбасы |
| Особенности | Для приготовления колбас |
| Серия | HV8 |
| Совместимость | Moulinex HV8 ME66, ME645, ME610, ME625, ME665, ME62513E, ME625166, ME645B3E, ME665B3E, ME688832 |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Тип | Насадки |
| Тип аксессуара | Насадки |
| Тип крепления решетки | Паз, прорезь |
| Тип решетки | Колбасная, подрезная |
| Толщина | 6 мм |
| Толщина решетки | 6 мм |
| Ширина отверстия | 30 мм |
| Материал | |
| Материал | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 552,21 ₴







