Топ продаж
-21%

Нож и колбасная решетка мясорубки Zelmer MM1200, ZMM1208, ZMM1282, ZMM1283, ZMM1284, ZMM1288, ZMM1289, ZMM1298
914 ₴
722,06 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 114147-9
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект: двухсторонний нож и сетка для колбасы для мясорубки Zelmer MM1200, ZMM1208, ZMM1282, ZMM1283, ZMM1284, ZMM1288, ZMM1289, ZMM1298
Данные ножа:
- внешний размер 55 мм;
- толщина 5 мм;
- квадратное отверстие посадки на шнек 10x10 мм;
Данные решетки:
- диаметр решетки 62 мм;
- толщина 6,2 мм;
- диаметр центрального отверстия 9,2 мм;
- количество отверстий - 3.
Решетка мясорубки, как и нож, выполняет режущие функции. Эти детали взаимосвязаны и работают в паре. Если режущие кромки одного элемента затупляются, вся система отказывается работать, мясорубка перестает качественно перемалывать мясо. Для восстановления рабочего процесса недостаточно заменить только нож или сетку. Мы советуем менять одновременно с ножом также и решетку. Благодаря этому:
существенно сокращается время, затраченное на приготовление мясного фарша;
улучшается качество готовых блюд;
снижается вероятность поломок втулок и шестерен.
Данный комплект может быть установлен на следующих моделях:
| ZMM5688 | ZMM1589 | ZMM1182 | 986.88 |
| ZMM5598 | ZMM1588 | ZMM1180 | 986.86 |
| ZMM5588 | ZMM1587 | ZMM1099 | 887.89 |
| ZMM5580 | ZMM1586 | ZMM1089 | 887.84 |
| ZMM5548 | ZMM1585 | ZMM1084 | 887.83 |
| ZMM4288 | ZMM1584 | ZMM1083 | 887.82 |
| ZMM4283 | ZMM1583 | ZMM1082 | 887.8 |
| ZMM4282 | ZMM1582 | ZMM1008 | 886.84 |
| ZMM4280 | ZMM1509 | ZMM0984 | 886.83 |
| ZMM4248 | ZMM1508 | ZMM0983 | 886.80 |
| ZMM4198 | ZMM1488 | ZMM0908 | 886.8 |
| ZMM4098 | ZMM1486 | Z98686 | 586.8A |
| ZMM4080 | ZMM1298 | Z8868 | 2000.89 |
| ZMM4048 | ZMM1294 | Z5868 | 2000.88 |
| ZMM2089 | ZMM1289 | 987.94 | 2000.84 |
| ZMM2088 | ZMM1288 | 987.89 | 2000.80 |
| ZMM2084 | ZMM1284 | 987.88 | 1200.94 |
| ZMM2080 | ZMM1283 | 987.87 | 1200.89 |
| ZMM2008 | ZMM1282 | 987.86 | 1200.88 |
| ZMM1598 | ZMM1208 | 987.85 | 1200.84 |
| ZMM1597 | ZMM1189 | 987.84 | 1200.83 |
| ZMM1596 | ZMM1188 | 987.83 | 1200.82 |
| ZMM1594 | ZMM1184 | 987.82 | 1200.80 |
| ZMM1593 | ZMM1183 | 987.80 | 1000.8 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelmer |
| Страна производитель | Польша |
| Вид запчасти | Нож |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Zelmer |
| Внешний размер ножа | 54 мм |
| Высота отверстия | 17 мм |
| Диаметр | 62 мм |
| Диаметр отверстий | ----- |
| Диаметр решетки | 62 мм |
| Диаметр центрального отверстия | 9 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество отверстий | 3 |
| Количество пазов, прорезей | 1 |
| Количество предметов, шт | 2 |
| Комплект поставки | Нож и решетка |
| Комплектация | Набор |
| Материал ножа | Сталь |
| Материал решетки | Сталь |
| Модели | MM1200, ZMM1208, ZMM1282, ZMM1283, ZMM1284, ZMM1288, ZMM1289, ZMM1298 |
| Можно мыть в воде | Да, после чего нужно вытереть насухо, не держать влажной |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| Назначение | К мясорубкам |
| Назначение насадки | Для колбасы |
| Назначение решетки | Для приготовления колбасы |
| Особенности | Для приготовления колбас |
| Отверстие в ноже | Квадрат |
| Размер квадратного отверстия в ноже | 10 x 10 мм |
| Серия | #8 |
| Совместимость | Zelmer |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Тип | Ножи |
| Тип аксессуара | Ножи |
| Тип крепления решетки | Паз, прорезь |
| Тип ножа | Двухсторонний, правосторонний |
| Тип решетки | Колбасная, подрезная |
| Толщина | 6 мм |
| Толщина решетки | 6 мм |
| Ширина отверстия | 30 мм |
| Материал | |
| Материал | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 722,06 ₴








