original
-21%

Щетка пылесоса Zelmer Aquawelt 1600W 919 ZVC764 VC7920 ZVC752 ZVC762 ZVC763 Aquos 829 ZVC722 Aquario 819 ZVC712 большие колеса
1 465 ₴
1 157,35 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 21000425-ZVC764
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальная двухрежимная щетка пол/ковер с большими колесами, выдвижным ворсом, металлической подошвой и антистатическими накладками для ковров, напольных покрытий, паркета и ламината для пылесоса Zelmer Aquawelt 1600W 919 ZVC764 VC7920 ZVC752 ZVC762 ZVC763 Aquos 829 ZVC722 Aquario 819 ZVC712
Для обычной уборки ковров и полов из любых материалов используется насадка пол/ковер. Для переключения между различными типами поверхностей предусмотрена удобная большая кнопка.
Насадка изготовлена из прочного пластика с металлической укрепляющей вставкой. Снабжена специальным шарниром для положения параллельно полу, чтобы проходить под низкой мебелью.
Подходит к моделям:
| 819.5SK | ZVC752ZK |
| 819.0SP | ZVC752ZKRU |
| 819.0SK | ZVC752ZKUA |
| 829.0SP | ZVC752ZP |
| 829.0ST | ZVC752ZPRU |
| 829.5SK | ZVC752ZPUA |
| 919.0SP | ZVC752ZT |
| 919.0ST | ZVC752ZTUA |
| 919.5SK | ZVC762SP |
| 919.5SP | ZVC762SPRU |
| 919.5ST | ZVC762SPUA |
| VC7920.0SP | ZVC762ST |
| VC7920.0ST | ZVC762STCZ |
| VC7920.5SK | ZVC762STRU |
| VC7920.5SP | ZVC762STUA |
| VC7920.5ZT | ZVC762ZK |
| ZVC712SK | ZVC762ZKRU |
| ZVC712SKRU | ZVC762ZKUA |
| ZVC712SKUA | ZVC762ZP |
| ZVC712SP | ZVC762ZPCZ |
| ZVC712ZK | ZVC762ZPRU |
| ZVC722SP | ZVC762ZPUA |
| ZVC722SPUA | ZVC762ZT |
| ZVC722ST | ZVC763HK |
| ZVC722STUA | ZVC763HKRU |
| ZVC722ZK | ZVC763HKUA |
| ZVC722ZKUA | ZVC763HP |
| ZVC752SP | ZVC763HPRU |
| ZVC752SPRU | ZVC763HPUA |
| ZVC752SPUA | ZVC763HT |
| ZVC752ST | ZVC763HTRU |
| ZVC752STRU | ZVC763HTUA |
| ZVC752STUA | ZVC764CT |
| ZVC752XTRU |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelmer |
| Страна производитель | Польша |
| Вид запчасти | Щетка |
| Назначение | Для пылесоса |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Щетка для пылесоса |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Антистатические наклейки | Да |
| Бренд товара | Zelmer |
| Ворс | Да |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Защелка | Нет |
| Категория аксессуаров | К пылесосам, парогенераторам, мойкам |
| Колеса | Да |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Количество режимов | 2 |
| Комплект поставки | Щетка для пылесоса |
| Комплектация | Поштучно |
| Материал | Пластик, металл |
| Материал подошвы | Металл |
| Модели | 1600W 919 ZVC764 VC7920 ZVC752 ZVC762 ZVC763 829 ZVC722 819 ZVC712 |
| Можно мыть в воде | Да, после чего тщательно просушить - не держать влажной |
| Особенности | Original |
| Переключение режимов | Клавиша |
| Серия | Aquawelt 1600W 919, Aquos 829, Aquario 819 |
| Совместимость | Zelmer Aquawelt 1600W 919 ZVC764 VC7920 ZVC752 ZVC762 ZVC763 Aquos 829 ZVC722 Aquario 819 ZVC712 |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Тип | Щетки |
| Тип крепления | Конусное |
| Тип монтажа | Внутрь трубы пылесоса |
| Тип щётки | Универсальная пол/ковер |
| Фиксатор | Нет |
| Ширина | 28 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 157,35 ₴










