original
-21%

Оригинальный двигатель пылесоса Samsung SC5640 SC5660 SC5610 SC5630 SC5675 SC5678
1 463 ₴
1 155,77 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 158859-SC5640
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальный двигатель на пылесос Samsung SC5640 SC5660 SC5610 SC5630 SC5675 SC5678
- общая высота - 111 мм;
- диаметр - 135 мм;
- максимальная потребляемая мощность - 1800 Вт.
Установлен на моделях:
| SC5610 | VCC5610 |
| SC5611 | VCC5611 |
| SC5612 | VCC5612 |
| SC5616 | VCC5616 |
| SC5620 | VCC5620 |
| SC5630 | VCC5630 |
| SC5635 | VCC5635 |
| SC5640 | VCC5640 |
| SC5650 | VCC5650 |
| SC5655 | VCC5655 |
| SC5660 | VCC5660 |
| SC5661 | VCC5661 |
| SC5666 | VCC5666 |
| SC5667 | VCC5667 |
| SC5670 | VCC5670 |
| SC5675 | VCC5675 |
| SC5678 | VCC5678 |
| SC56B0 | VCC56B0 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Вид запчасти | Двигатель |
| Назначение | Для пылесоса |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Samsung |
| Высота | 111 мм |
| Высота выступа отверстия всасывания | 6 мм |
| Выступ на отверстии всасывания | Да |
| Диаметр | 135 мм |
| Диаметр кожуха обмотки | 84 мм |
| Диаметр кожуха турбины | 135 мм |
| Диаметр отверстия всасывания | 32 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К пылесосам, парогенераторам, мойкам |
| Класс изоляции | F |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество обмоток возбуждения | 2 |
| Количество оборотов в минуту | 32000 |
| Количество подвижных крыльчаток | 1 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Количество электрощеток | 2 |
| Комплект поставки | Мотор пылесоса |
| Комплектация | Поштучно |
| Максимальная потребляемая мощность | 1800 W |
| Максимальная сила тока | 8 A |
| Максимальная температура | 155°C |
| Модели | SC5640 SC5660 SC5610 SC5630 SC5675 SC5678 |
| Мощность заклиненного мотора | 3000 W |
| Мощность, Вт | 1800 |
| Напряжение питания | 220 - 240 V |
| Наружный диаметр выступа | 34 мм |
| Номинальное напряжение питания | 230 V |
| Особенности | Original |
| Серия | SC56....VCC56.... |
| Система охлаждения двигателя | Самоохлаждение, зависимая |
| Совместимость | Samsung SC5640 SC5660 SC5610 SC5630 SC5675 SC5678 |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Республика Корея (Южная Корея) |
| Страна-производитель товара | Вьетнам |
| Тип | Двигатели |
| Тип аксессуара | Двигатель |
| Тип возбуждения | Последовательное |
| Тип двигателя | Универсальный коллекторный |
| Тип напряжения питания | Переменное |
| Тип по количеству стадий вакуумирования | Одностадийный |
| Тип по способу прохождения воздушного потока | Проточный, прямоточный |
Информация для заказа
- Цена: 1 155,77 ₴










