original
-21%

Оригинальный двигатель пылесоса Samsung VC15H4071VL, SC15K4176HG, VC15K4116VR, SC15K4169HD, SC15H4071VL D=122мм, h=111мм, 1670W
1 755 ₴
1 386,45 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 21001023-SC15K4176HG
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальный двигатель на пылесос Samsung VC15H4071VL, SC15K4176HG, VC15K4116VR, SC15K4169HD, SC15H4071VL
- общая высота - 111 мм;
- диаметр - 122 мм;
- потребляемая мощность - 1670 Вт.
Установлен на моделях:
| SC15H4010VR | VC15H4010VR |
| SC15H4011VR | VC15H4011VR |
| SC15H4030H1 | VC15H4030H1 |
| SC15H4030VB | VC15H4030VB |
| SC15H4031H1 | VC15H4031H1 |
| SC15H4031VB | VC15H4031VB |
| SC15H4050VY | VC15H4050VY |
| SC15H4070H2 | VC15H4070H2 |
| SC15H4070VL | VC15H4070VL |
| SC15H4071H2 | VC15H4071H2 |
| SC15H4071VL | VC15H4071VL |
| SC15H40E0VR | VC15H40E0VR |
| SC15H40F0VB | VC15H40F0VB |
| SC15K4110VR | VC15K4110VR |
| SC15K4116V1 | VC15K4116V1 |
| SC15K4116VR | VC15K4116VR |
| SC15K4130HB | VC15K4130HB |
| SC15K4130VL | VC15K4130VL |
| SC15K4136HB | VC15K4136HB |
| SC15K4136VL | VC15K4136VL |
| SC15K4169HD | VC15K4169HD |
| SC15K4170HG | VC15K4170HG |
| SC15K4170VP | VC15K4170VP |
| SC15K4176HG | VC15K4176HG |
| SC15K4176VP | VC15K4176VP |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Вид запчасти | Двигатель |
| Назначение | Для пылесоса |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | VC15H40…VC15K41…SC15H40…SC15K41… |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Мощность, Вт | 1670 |
| Диаметр | 122 мм |
| Высота | 111 мм |
| Тип двигателя | Универсальный коллекторный |
| Максимальная потребляемая мощность | 1670 W |
| Количество оборотов в минуту | 37000 |
| Напряжение питания | 220 - 240 V |
| Тип напряжения питания | Переменное |
| Класс изоляции | F |
| Максимальная температура | 155°C |
| Максимальная сила тока | 8 A |
| Тип возбуждения | Последовательное |
| Номинальное напряжение питания | 230 V |
| Количество обмоток возбуждения | 2 |
| Количество электрощеток | 2 |
| Диаметр кожуха обмотки | 84 мм |
| Выступ на отверстии всасывания | Да |
| Диаметр отверстия всасывания | 32 мм |
| Диаметр кожуха турбины | 122 мм |
| Система охлаждения двигателя | Самоохлаждение, зависимая |
| Количество подвижных крыльчаток | 1 |
| Тип по способу прохождения воздушного потока | Проточный, прямоточный |
| Тип по количеству стадий вакуумирования | Одностадийный |
| Наружный диаметр выступа | 34 мм |
| Высота выступа отверстия всасывания | 6 мм |
| Мощность заклиненного мотора | 3000 W |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Бренд товара | Samsung |
| Тип аксессуара | Двигатель |
| Страна регистрации бренда | Республика Корея (Южная Корея) |
| Категория аксессуаров | К пылесосам, парогенераторам, мойкам |
| Совместимость | Samsung VC15H4071VL, SC15K4176HG, VC15K4116VR, SC15K4169HD, SC15H4071VL |
| Страна-производитель товара | Вьетнам |
| Тип | Двигатели |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Комплектация | Поштучно |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Комплект поставки | Двигатель пылесоса |
| Особенности | Original |
| Модели | VC15H4071VL, SC15K4176HG, VC15K4116VR, SC15K4169HD, SC15H4071VL |
Информация для заказа
- Цена: 1 386,45 ₴






