Топ продаж
-21%

Двигатель пылесоса Samsung SC6520 SC6590 SC6570 SC6530 SC6540 SC6580 SC6630 SC6650 SC6780 SC6240 SC6260 SC6360
1 260 ₴
995,40 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 158547-SC6590
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двигатель на пылесос Samsung SC6520 SC6590 SC6570 SC6530 SC6540 SC6580 SC6630 SC6650 SC6780 SC6240 SC6260 SC6360
- общая высота - 120 мм;
- диаметр - 135 мм;
- максимальная потребляемая мощность - 2200 Вт.
Обращаем ваше внимание! Производитель пылесосов в одной и той же модели пылесоса может использовать различные типы и размеры двигателей в зависимости от партии и года выпуска.
Прежде, чем совершить покупку, проверьте соответствие размеров вашего двигателя. При измерениях допустимая разница в размере ±2 мм.
Если вы сомневаетесь в правильности выбора, пришлите нам фотографии и размеры вашего двигателя, и мы проконсультируем вас.
Установлен на моделях:
| SC6210 | VCC6210 |
| SC6216 | VCC6216 |
| SC6230 | VCC6230 |
| SC6240 | VCC6240 |
| SC6243 | VCC6243 |
| SC6260 | VCC6260 |
| SC6261 | VCC6261 |
| SC62J0 | VCC62J0 |
| SC62E0 | VCC62E0 |
| SC6310 | VCC6310 |
| SC6340 | VCC6340 |
| SC6345 | VCC6345 |
| SC6360 | VCC6360 |
| SC6365 | VCC6365 |
| SC6366 | VCC6366 |
| SC6367 | VCC6367 |
| SC6368 | VCC6368 |
| SC63J0 | VCC63J0 |
| SC6520 | VCC6520 |
| SC6522 | VCC6522 |
| SC6530 | VCC6530 |
| SC6531 | VCC6531 |
| SC6532 | VCC6532 |
| SC6533 | VCC6533 |
| SC6534 | VCC6534 |
| SC6540 | VCC6540 |
| SC6541 | VCC6541 |
| SC6542 | VCC6542 |
| SC6550 | VCC6550 |
| SC6560 | VCC6560 |
| SC6561 | VCC6561 |
| SC6562 | VCC6562 |
| SC6570 | VCC6570 |
| SC6571 | VCC6571 |
| SC6572 | VCC6572 |
| SC6573 | VCC6573 |
| SC6580 | VCC6580 |
| SC6582 | VCC6582 |
| SC6583 | VCC6583 |
| SC6590 | VCC6590 |
| SC6591 | VCC6591 |
| SC6592 | VCC6592 |
| SC65A0 | VCC65A0 |
| SC65A1 | VCC65A1 |
| SC6630 | VCC6630 |
| SC6631 | VCC6631 |
| SC6632 | VCC6632 |
| SC6650 | VCC6650 |
| SC6651 | VCC6651 |
| SC6652 | VCC6652 |
| SC6657 | VCC6657 |
| SC6658 | VCC6658 |
| SC6680 | VCC6680 |
| SC6750 | VCC6750 |
| SC6752 | VCC6752 |
| SC6760 | VCC6760 |
| SC6762 | VCC6762 |
| SC6780 | VCC6780 |
| SC6782 | VCC6782 |
| SC6787 | VCC6787 |
| SC6790 | VCC6790 |
| SC67B0 | VCC67B0 |
| SC67F0 | VCC67F0 |
| SC67G0 | VCC67G0 |
| SC67G7 | VCC67G7 |
| SC67J0 | VCC67J0 |
| SC6860 | VCC6860 |
| SC6862 | VCC6862 |
| SC6890 | VCC6890 |
| SC6892 | VCC6892 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид запчасти | Двигатель |
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для пылесоса |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аксессуара | Двигатель |
| Страна регистрации бренда | Республика Корея (Южная Корея) |
| Категория аксессуаров | К пылесосам, парогенераторам, мойкам |
| Тип | Двигатели |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Особенности | Original |
| Совместимость | Samsung SC6520 SC6590 SC6570 SC6530 SC6540 SC6580 SC6630 SC6650 SC6780 SC6240 SC6260 SC6360 |
| Серия | SC65..., SC66..., SC67...,SC62..., SC63..., SC68... |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Комплектация | Поштучно |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Мощность, Вт | 2200 |
| Комплект поставки | Мотор пылесоса |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Диаметр | 135 мм |
| Высота | 120 мм |
| Модели | SC6520 SC6590 SC6570 SC6530 SC6540 SC6580 SC6630 SC6650 SC6780 SC6240 SC6260 SC6360 |
| Тип двигателя | Универсальный коллекторный |
| Бренд товара | Samsung |
| Максимальная потребляемая мощность | 2200 W |
| Количество оборотов в минуту | 32000 |
| Напряжение питания | 220 - 240 V |
| Тип напряжения питания | Переменное |
| Класс изоляции | F |
| Максимальная температура | 155°C |
| Максимальная сила тока | 8 A |
| Тип возбуждения | Последовательное |
| Номинальное напряжение питания | 230 V |
| Количество обмоток возбуждения | 2 |
| Количество электрощеток | 2 |
| Диаметр кожуха обмотки | 84 мм |
| Выступ на отверстии всасывания | Да |
| Диаметр отверстия всасывания | 32 мм |
| Диаметр кожуха турбины | 135 мм |
| Система охлаждения двигателя | Самоохлаждение, зависимая |
| Количество подвижных крыльчаток | 1 |
| Тип по способу прохождения воздушного потока | Проточный, прямоточный |
| Тип по количеству стадий вакуумирования | Одностадийный |
| Наружный диаметр выступа | 34 мм |
| Высота выступа отверстия всасывания | 6 мм |
| Мощность заклиненного мотора | 3000 W |
Информация для заказа
- Цена: 995,40 ₴









