original
-21%

Шнек и ножи мясорубки Crownberg CB-3074 CB-4211 CB-4212 CB-4214 CB-4215 CB-4216 CB-1054 CB-4213 CB-4217 оригинал (172196-3-CB3074)
754 ₴
595,66 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 172196-3-CB3074
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальный комплект - шнек, нож и решетка для мясорубки Crownberg CB-3074 CB-4211 CB-4212 CB-4214 CB-4215 CB-4216 CB-1054 CB-4213 CB-4217
- внешний размер ножа 47 мм;
- толщина 4,5 мм;
- квадратное отверстие 8,5 x 8,5 мм;
- длина шнека 120 мм;
- посадочное место ножа - квадрат 8 х 8 мм;
- "диаметр" шестигранника 9 мм;
- длина спирали 75 мм;
- диаметр решетки 54 мм;
- толщина 4 мм;
- диаметр отверстий 5 мм;
- диаметр центрального отверстия 7,5 мм;
- ширина ушка 6 мм;
- высота ушка 2 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CROWNBERG |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Шнек |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Crownberg |
| Вид аксессуара | Шнек |
| Внешний размер ножа | 47 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Количество единиц для пересчета | 3 |
| Количество единиц, шт | 3 |
| Количество предметов, шт | 3 |
| Комплект поставки | Шнек, нож, решетка |
| Комплектация | Набор |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Модели | CB-3074 CB-4211 CB-4212 CB-4214 CB-4215 CB-4216 CB-1054 CB-4213 CB-4217 |
| Можно мыть в воде | Да, после чего нужно вытереть насухо, не держать влажной |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| Назначение | К мясорубкам |
| Особенности | Original |
| Отверстие в ноже | Квадрат |
| Размер квадратного отверстия в ноже | 8,5 x 8,5 мм |
| Серия | Бытовая |
| Совместимость | Crownberg CB-3074 CB-4211 CB-4212 CB-4214 CB-4215 CB-4216 CB-1054 CB-4213 CB-4217 |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Тип | Шнеки |
| Тип аксессуара | Шнек |
| Тип ножа | Односторонний, правосторонний |
| Толщина | 4,5 мм |
| Толщина ножа | 4,5 мм |
| Материал | |
| Материал | Нержавеющая сталь, сталь |
Информация для заказа
- Цена: 595,66 ₴










