original
-21%

Решетка мясорубки Liberton LMG-32 LMG-33 крупная котлетная нержавейка оригинал
630 ₴
497,70 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 056513-LMG32
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальная котлетная крупная сетка из нержавеющей стали для мясорубки Liberton LMG-32 LMG-33
- диаметр решетки - 65 мм;
- толщина - 5 мм;
- диаметр отверстий - 7 мм;
- количество отверстий - 18;
- диаметр центрального отверстия - 7,5 мм;
- ширина ушка - 6 мм;
- высота ушка - 3 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Решётка |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Liberton |
| Вид аксессуара | Решетка для мясорубки |
| Диаметр | 65 мм |
| Диаметр отверстий | 8 мм |
| Диаметр решетки | 65 мм |
| Диаметр центрального отверстия | 7,5 мм |
| Длина ушка | 3 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Количество «ушек» | 2 |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество отверстий | 18 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Комплект поставки | Решетка для мясорубки |
| Комплектация | Поштучно |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Модели | LMG-32 LMG-33 |
| Можно мыть в воде | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Назначение | К мясорубкам |
| Особенности | Original |
| Серия | Бытовая |
| Совместимость | Liberton LMG-32 LMG-33 |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Тип | Решетки |
| Тип аксессуара | Решетки |
| Тип крепления решетки | Ушки |
| Тип решетки | Крупная, котлетная |
| Толщина | 5 мм |
| Толщина решетки | 5 мм |
| Цвет | Металл, Металлический, Хром |
| Ширина ушка | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 497,70 ₴



