original
-21%

Оригинальный нож мясорубки Bosch Compact Power MFW3640A, MFW3520W, MFW3850B, MFW3600W, MFW3502, MFW3540W
585 ₴
462,15 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 018702
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальный нож из нержавеющей стали для мясорубки Bosch Compact Power MFW3640A, MFW3520W, MFW3850B, MFW3600W, MFW3502, MFW3540W, MFW3630A, MFW3612A
- наружный размер 47 мм;
- толщина ножа 5 мм;
- отверстие - квадрат 9 x 9 мм.
Установлен на моделях:
| MFW3502 | MFW3630 |
| MFW3502W | MFW3630A |
| MFW3502W/01 | MFW3630A/01 |
| MFW3502W/02 | MFW3630A/02 |
| MFW3502W/03 | MFW3630A/03 |
| MFW3502W/05 | MFW3630A/05 |
| MFW3520 | MFW3630I |
| MFW3520G | MFW3630I/01 |
| MFW3520G/01 | MFW3630I/02 |
| MFW3520G/02 | MFW3630I/03 |
| MFW3520G/04 | MFW3630I/05 |
| MFW3520G/05 | MFW3640 |
| MFW3520W | MFW3640A |
| MFW3520W/01 | MFW3640A/01 |
| MFW3520W/02 | MFW3640A/02 |
| MFW3520W/03 | MFW3640A/03 |
| MFW3520W/05 | MFW3640A/05 |
| MFW3540 | MFW3710 |
| MFW3540W | MFW3710B |
| MFW3540W/01 | MFW3710B/02 |
| MFW3540W/02 | MFW3850 |
| MFW3540W/03 | MFW3850B |
| MFW3540W/05 | MFW3850B/01 |
| MFW3600 | MFW3850B/02 |
| MFW3600W | MFW3850B/03 |
| MFW3600W/02 | MFW3850B/05 |
| MFW3600W/03 | MFW22010 |
| MFW3600W/05 | MFW22010/01 |
| MFW3612 | MFW22010/02 |
| MFW3612A | MFW24010 |
| MFW3612A/01 | MFW24010/01 |
| MFW3612A/03 | MFW24010/02 |
| MFW3612A/05 | MFW24050 |
| CNFW3A | MFW24050/01 |
| CNFW3B | MFW24050/02 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Польша |
| Вид запчасти | Нож |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Bosch |
| Внешний размер ножа | 47 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Комплект поставки | Нож мясорубки |
| Комплектация | Поштучно |
| Модели | MFW3640A MFW3520W MFW3850B MFW3600W MFW3502 MFW3540W MFW3630A MFW3612A |
| Назначение | К мясорубкам |
| Особенности | Original |
| Отверстие в ноже | Квадрат |
| Размер квадратного отверстия в ноже | 9 x 9 мм |
| Серия | Compact Power CNFW3A CNFW3B |
| Совместимость | Bosch Compact Power MFW3640A, MFW3520W, MFW3850B, MFW3600W, MFW3502, MFW3540W, MFW3630A, MFW3612A |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Тип | Ножи |
| Тип аксессуара | Ножи |
| Тип ножа | Двухсторонний, правосторонний |
| Толщина | 4,5 мм |
| Толщина ножа | 4,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 462,15 ₴


