original
-21%

Нож мясорубки Bosch Compact Power MFW3X15W, MFW3X18W, MFW3X10W, MFW3X14W, MFW3X17B, MMWPL3001 нержавейка
585 ₴
462,15 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 018004
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальный нож для мясорубки Bosch Compact Power MFW3X15W, MFW3X18W, MFW3X10W, MFW3X14W, MFW3X17B, MMWPL3001, MMWPL3003
- наружный размер 55 мм;
- толщина ножа 5 мм;
- отверстие - квадрат 10 x 10 мм;
- материал - нержавеющая сталь.
Установлен на моделях:
| MFW26070 | MFW3X14W | MMWPL3000 |
| MFW3910W | MFW3X15B | MMWPL3001 |
| MFW3X10W | MFW3X15W | MMWPL3002 |
| MFW3X13B | MFW3X17B | MMWPL3003 |
| MFW3X13W | MFW3X18B | |
| MFW3X14B | MFW3X18W | CNFW3B |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Польша |
| Вид запчасти | Нож |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Bosch |
| Внешний размер ножа | 55 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Комплект поставки | Нож для мясорубки 1шт |
| Комплектация | Поштучно |
| Модели | MFW3X15W, MFW3X18W, MFW3X10W, MFW3X14W, MFW3X17B, MMWPL3001, MMWPL3003 |
| Назначение | К мясорубкам |
| Особенности | Original |
| Отверстие в ноже | Квадрат |
| Размер квадратного отверстия в ноже | 10 x 10 мм |
| Серия | Compact Power |
| Совместимость | Bosch Compact Power MFW3X15W, MFW3X18W, MFW3X10W, MFW3X14W, MFW3X17B, MMWPL3001, MMWPL3003 |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Тип | Ножи |
| Толщина | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 462,15 ₴






