Мясорубка Zelmotor Professional 489.8
Электромясорубка Zelmotor 489.8 равно, как и вся техника известного польского производителя Zelmer, привлекает внимание пользователей высокой надежностью и качеством исполнения. Данная модель предназначена для измельчения сырого/отварного мяса, рыбы, овощей и других продуктов.
Zelmotor 489.8 – новое поколение мясорубок Zelmer
Zelmotor – молодая перспективная торговая марка. Ребрендинговая компания достойно продолжает лучшие традиции по выпуску высококачественной техники. При разработке новых конструкций за основу берутся мясорубки Zelmer, получившие признание и любовь многочисленных пользователей.
Надежность бытовой техники серии Zelmotor гарантированы многолетним опытом и высокими стандартами головного предприятия Zelmer, преемником которого стал Zelmotor. При производстве высококачественной техники Zelmotor используются инновационные технологии, лучшие инженерные разработки, интересные дизайнерские решения.
В аппаратах нового поколения сохранена и даже улучшена базовая комплектация. Основные нововведения:
- изменен логотип;
- улучшено дизайнерское оформление;
- в корпусе предусмотрено специальное углубление для изоляции вилки шнура;
- имеется ручка для удобного перемещения, перестановки прибора в другое место
- добавлен ряд дополнительных функций;
- учтены конструкторские недоработки предыдущих версий;
- гарантийный срок – 24 месяца.
Описание конструкции
Мясорубка Zelmotor 489.8 работает от электродвигателя с максимальной мощностью до 1900 Вт. Высокопроизводительная техника рассчитана на переработку продуктов со скоростью 2,5 кг в минуту. Для защиты двигателя от повреждений конструкцией предусмотрена специальная предохранительная муфта.
В комплект мясорубки входит:
- привод мясорубки;
- алюминиевый тубус с гайкой;
- шнек с установленной муфтой;
- подвижный крестообразный нож;
- пластиковый лоток – мясоприемник;
- пластиковый толкатель;
- три перфорированные сетки с отверстиями различного диаметра, что позволяет получить фарш мелкого, среднего, крупного помола;
- набор насадок для формования различных блюд (колбас, фрикаделек, кеббе и пр.);
- запасная предохранительная муфта;
- инструкция по эксплуатации.
Корпусные детали мясорубки Zelmotor 489.8 изготовлены из прочного пищевого пластика, тубус со шнеком – из алюминиевого сплава, ножи и сетки – закаленной легированной стали. Прорезиненные ножки надежно удерживают прибор на столе, придают дополнительную устойчивость.
На внутренних поверхностях металлического тубуса размещены спиралевидные ребра, выполняющие двойную функцию: предварительное смятие и продвижение продукта к ножам. 4-х лопастные ножи с острыми кромками плотно прилегают к сетке, обеспечивая быстрое качественное измельчение продуктов независимо от степени жесткости исходного сырья.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelmotor |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество решеток | 3 |
| Максимальное время непрерывной работы | 10 мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность при заблокированном двигателе | 1900 Вт |
| Номинальная мощность | 500 Вт |
| Производительность мясорубки | 2.5 кг/мин |
| Реверс | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.1 м |
| Количество насадок для приготовления колбас | 1 |
| Материал лотка | пластик |
| Материал рабочей камеры | металл |
| Насадка для нарезки печенья | Нет |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Насадка для приготовления пюре | Нет |
| Насадка-кеббе | Да |
| Насадка-соковыжималка для цитрусовых | Нет |
| Насадка-соковыжималка для ягод | Нет |
| Насадка-терка | Нет |
| Насадка-шинковка | Нет |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Толкатель | Да |
| Формовочная насадка для фарша | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Количество насадок | 1 |
| Максимальная мощность, Вт | 1900 |
| Номинальная мощность, Вт | 500 |
| Производительность, кг/мин | 2.5 |
| Совместимость | Zelmotor |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Цвет | Белый |
- Цена: 2 699 ₴











