original
-21%

Шнек мясорубки Kenwood Chef XL Titanium KVL80 KVL85 KVC85 Cooking Chef KCC9040S Chef XL KVL40 Chef Sense KVC50 KVC51 KAX950ME
1 160 ₴
916,40 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 21000653-KVL80
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальный шнек для мясорубки кухонного комбайна Kenwood Chef XL Titanium KVL80 KVL85 KVC85 KVC65 KVL65 Cooking Chef KCC9040S Chef XL KVL40 Chef Sense KVC50 KVC51 KAX950ME Chef KVC30 kMix KMX76
- длина шнека - 150 мм;
- длина спиральной части - 90 мм;
- квадрат под нож - 10 х 10 мм.
Установлен на моделях:
| KCC9040S | KVC5001P | KVL4230S |
| KCC9060S | KVC5001Y | KVL4300W |
| KCC9068S | KVC5010T | KVL60 |
| KMX50 | KVC5020T | KVL6000T |
| KMX51 | KVC5030T | KVL6010S |
| KMX52 | KVC5040T | KVL6010T |
| KMX53 | KVC5050T | KVL6020T |
| KMX54 | KVC51 | KVL6030T |
| KMX55 | KVC5100B | KVL6040T |
| KMX56 | KVC5100C | KVL6050T |
| KMX57 | KVC5100G | KVL61 |
| KMX58 | KVC5100P | KVL6100B |
| KMX59 | KVC5100S | KVL6100G |
| KMX60 | KVC5100T | KVL6100P |
| KMX61 | KVC5100Y | KVL6100S |
| KMX64 | KVC53 | KVL6100T |
| KMX71 | KVC5300S | KVL6100Y |
| KMX75 | KVC5300T | KVL6102T |
| KMX76 | KVC5319S | KVL6120T |
| KMX77 | KVC5320S | KVL6140T |
| KMX80 | KVC5350S | KVL6170S |
| KMX81 | KVC54 | KVL63 |
| KMX82 | KVC5401S | KVL6300S |
| KMX83 | KVC65 | KVL6300T |
| KMX84 | KVC70 | KVL6302S |
| KMX86 | KVC73 | KVL6320S |
| KMX93 | KVC73 | KVL6324S |
| KMX95 | KVC7300S | KVL6330S |
| KMX97 | KVC7300S | KVL6350S |
| KMX98 | KVC7320S | KVL6370S |
| KMX99 | KVC7320S | KVL64 |
| KVC30 | KVC7350S | KVL6410S |
| KVC3000S | KVC7350S | KVL6420S |
| KVC31 | KVC74 | KVL6430S |
| KVC3100S | KVC74 | KVL80 |
| KVC3100W | KVC7411S | KVL8000S |
| KVC3103W | KVC7411S | KVL8300S |
| KVC3110S | KVC85 | KVL8320S |
| KVC3130S | KVC85.594SI | KVL8350S |
| KVC3150S | KVL40 | KVL8361S |
| KVC3160S | KVL41 | KVL84 |
| KVC3170S | KVL4100S | KVL8400S |
| KVC3170W | KVL4100W | KVL8430S |
| KVC3173S | KVL4101W | KVL8460S |
| KVC3173W | KVL4102W | KVL8470S |
| KVC3300W | KVL4110S | KVL8472S |
| KVC50 | KVL4110W | KVL8482S |
| KVC5000B | KVL4120S | KVL85 |
| KVC5000G | KVL4140S | KVL85.224SI |
| KVC5000P | KVL4154S | KVL85.344SI |
| KVC5000T | KVL4170S | KVL85.594SI |
| KVC5000Y | KVL4170W | KVL85.704SI |
| KVC5001B | KVL4180S | |
| KVC5001G | KVL4220S |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenwood |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Шнек |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Kenwood |
| Длина спиральной части | 90 мм |
| Длина шнека | 150 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Комплект поставки | Шнек для мясорубки |
| Комплектация | Поштучно |
| Материал носовой части | Сталь |
| Материал спирали | Алюминиевый сплав |
| Материал хвостовика | Сталь |
| Модели | KVL80 KVL85 KVC85 KVC65 KVL65 KCC9040S KVL40 KVC50 KVC51 KAX950ME KVC30 KMX76 |
| Можно мыть в воде | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| Назначение | К мясорубкам |
| Особенности | Original |
| Посадочное место под нож | Квадрат |
| Размер посадочного места для ножа | 10 x 10 мм |
| Серия | Chef, Chef Elite, Chef Sense, Chef Titanium, Cooking Chef, Chef XL, Chef XL Elite, Chef XL Sense, Chef XL Titanium, kMix |
| Совместимость | Kenwood Chef XL Titanium KVL80 KVL85 KVC85 KVC65 KVL65 Cooking Chef KCC9040S Chef XL KVL40 Chef Sense KVC50 KVC51 KAX950ME Chef KVC30 kMix KMX76 |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Тип | Шнеки |
| Тип хвостовика | Шестигранный стержень |
| Тип шнека | Под односторонний нож |
| Материал | |
| Материал | Алюминиевый сплав, сталь |
Информация для заказа
- Цена: 916,40 ₴




