3шт
-21%

Шестерни мясорубки Verelly MG-7019
914 ₴
722,06 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 115126
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шестерни для мясорубки Верелли - комплект 3шт
Подходит к моделям: MG-7019, MG-7019R, MG-7019RD и пр.
Распространенная причина поломки подвижных элементов редуктора мясорубки - попадание в мясоприемник твердых предметов во время работы: осколков костей, кухонных вилок, ножей, ложек и пр.
При эксплуатации мясорубок, независимо от бренда или модели, подвижные ножи и решетки постепенно затупляются. Благодаря использованию деталей с острыми режущими краями, нагрузки на шестерни снижаются. Это существенно удлиняет эксплуатационный срок всей электромясорубки.
Важно: при покупке шестеренок рекомендуется одновременно приобретать новые комплекты: сетка + нож.
При замене шестеренок необходимо максимально удалить из редуктора остатки старой смазки с мелкими частицами, осколками пластика и нанести новую.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Verelly |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Verelly |
| Высота средней шестерни | 37 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Диаметр большой шестерни | Ø81 мм |
| Диаметр вала | 12 мм |
| Диаметры средней шестерни | Ø27/Ø79 мм |
| Длина вала | 74 мм |
| Длина вала большой шестерни | 74 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Количество единиц для пересчета | 3 |
| Количество единиц, шт | 3 |
| Количество зубьев | 15/54, 15/31 и 46 |
| Количество зубьев большой шестерни | 46 |
| Количество зубьев малой шестерни | 16/54 |
| Количество зубьев средней шестерни | 14/78 |
| Количество предметов, шт | 3 |
| Комплект поставки | Шестерни для мясорубки 3шт |
| Комплектация | Набор |
| Материал | Пищевой пластик, металл |
| Назначение | К мясорубкам |
| Размеры средней шестерни | Ø27/Ø79/h37 мм |
| Серия | Бытовая |
| Совместимость | Verelly |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Тип | Шестерни (Шкивы) |
| Тип аксессуара | Шестерни |
| Тип зубьев | Прямые, косые |
| Тип соединения со шнеком | Шестигранник |
| Тип хвостовика | Шестигранный стержень |
| Тип шестерни | Большая основная, средняя и малая предохранительная |
| Толщина | 18 мм |
| Толщина большой шестерни | 18 мм |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 722,06 ₴



