комплект
-21%

Решетки мясорубки Mirta для колбасы и манты
531 ₴
419,49 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 066156-2
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колбасная сетка и решетка для манты для мясорубки Мирта - комплект 2шт
Для улучшения производительности рекомендовано менять вместе с ножом для мясорубки Mirta
Подходит к моделям:
| MGB-80 | MGR-310 | MGR-318 | MG-2018R |
| MGR-12 | MGR-312 | MGR-320М | MG-2020 |
| MGR-15 | MGR-312T | MGB-380 | MG-2020B |
| MGR-115 | MGR-315R | MG-2018 | MG-2020R |
| MGR-315T | MG-2018B | MG-2021 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mirta |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Решётка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Mirta |
| Вид аксессуара | Сетка мясорубки |
| Высота ушка | 2 мм |
| Диаметр | 54 мм |
| Диаметр решетки | 54 мм |
| Диаметр центрального отверстия | 7,5 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Количество единиц, шт | 2 |
| Количество отверстий | 3 и 8 |
| Количество предметов, шт | 2 |
| Количество решеток | 2 |
| Количество ушек решетки | 2 |
| Комплект поставки | Решетка для мясорубки |
| Комплектация | Поштучно |
| Материал решетки | Сталь |
| Модели | yyy |
| Можно мыть в воде | Да, после чего нужно вытереть насухо, не держать влажной |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| Назначение | К мясорубкам |
| Особенности | Original |
| Размеры | Ø54/s4 |
| Серия | #5 |
| Совместимость | Mirta |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Тип | Решетки |
| Тип аксессуара | Решетки |
| Тип крепления решетки | Ушки |
| Тип решетки | Обрезная, манты, колбасная, крупная |
| Толщина | 4 мм |
| Толщина решетки | 4 мм |
| Ширина ушка | 6 мм |
| Материал | |
| Материал | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 419,49 ₴





