
Шестерня мясорубки Elenberg MG-500A средняя оригинал
541 ₴
427,39 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 029277-MG500A
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
Оригинальная средняя шестерня для мясорубки Elenberg MG-500A
- Ø34/Ø78 мм;
- 21/77 зубьев;
- высота - 36 мм;
- посадка на вал - Ø8мм.
Распространенная причина поломки подвижных элементов редуктора мясорубки - попадание в мясоприемник твердых предметов во время работы: осколков костей, кухонных вилок, ножей, ложек и пр.
При эксплуатации мясорубок, независимо от бренда или модели, подвижные ножи и решетки постепенно затупляются. Благодаря использованию деталей с острыми режущими краями, нагрузки на шестерни снижаются. Это существенно удлиняет эксплуатационный срок всей электромясорубки. Рекомендуется после ремонта редуктора мясорубки использовать новые режущие элементы.
При замене шестеренок необходимо максимально удалить из редуктора остатки старой смазки с мелкими частицами, осколками пластика и нанести новую.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elenberg |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Состояние | Новое |
| Материал | |
| Материал | Пищевой пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Серия | Бытовая |
| Диаметр | Ø34/Ø78 мм |
| Количество зубьев | 21/77 |
| Высота | 36 мм |
| Модели | MG-500A |
| Тип зубьев | Прямые |
| Тип шестерни | Промежуточная, средняя |
| Диаметр отверстия под вал | 8 мм |
| Количество зубьев средней шестерни | 21/77 |
| исполнение | Литьё, пластик |
| Бренд товара | Elenberg |
| Назначение шестерни | В понижающий редуктор |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Особенности | Original |
| Комплектация | Поштучно |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Назначение | К мясорубкам |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Тип | Шестерни (Шкивы) |
| Совместимость | Elenberg MG-500A |
| Количество предметов, шт | 1 |
- Цена: 427,39 ₴










