
Шестерня мясорубки Saturn ST-FP7093K ST-FP0094K ST-FP0096K средняя оригинал
541 ₴
427,39 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 089277-ST-FP7093K
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
Оригинальная средняя шестерня для мясорубки Saturn ST-FP7093K ST-FP0094K ST-FP0096K
- Ø34/Ø78 мм;
- 21/77 зубьев;
- высота - 36 мм;
- посадка на вал - Ø8мм.
Распространенная причина поломки подвижных элементов редуктора мясорубки - попадание в мясоприемник твердых предметов во время работы: осколков костей, кухонных вилок, ножей, ложек и пр.
При эксплуатации мясорубок, независимо от бренда или модели, подвижные ножи и решетки постепенно затупляются. Благодаря использованию деталей с острыми режущими краями, нагрузки на шестерни снижаются. Это существенно удлиняет эксплуатационный срок всей электромясорубки. Рекомендуется после ремонта редуктора мясорубки использовать новые режущие элементы.
При замене шестеренок необходимо максимально удалить из редуктора остатки старой смазки с мелкими частицами, осколками пластика и нанести новую.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Saturn |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Состояние | Новое |
| Материал | |
| Материал | Пищевой пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| исполнение | Литьё, пластик |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Совместимость | Saturn ST-FP7093K ST-FP0094K ST-FP0096K |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Назначение | К мясорубкам |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Тип | Шестерни (Шкивы) |
| Особенности | Original |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Комплектация | Поштучно |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Бренд товара | Saturn |
| Серия | Бытовая |
| Модели | ST-FP7093K ST-FP0094K ST-FP0096K |
| Тип шестерни | Промежуточная, средняя |
| Диаметр | Ø34/Ø78 мм |
| Высота | 36 мм |
| Количество зубьев средней шестерни | 21/77 |
| Диаметр отверстия под вал | 8 мм |
| Тип зубьев | Прямые |
| Количество зубьев | 21/77 |
| Назначение шестерни | В понижающий редуктор |
- Цена: 427,39 ₴










