
Шестерни для мясорубки Delfa DMG-3150 DMG-2030 DMG-2140 DMG-2130 комплект 2шт оригинал пищевой пластик
757 ₴
598,03 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 023379-2-DMG3150
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
Оригинальный комплект 2шт шестерни для мясорубки Delfa DMG-3150 DMG-2030 DMG-2140 DMG-2130
Распространенная причина поломки подвижных элементов редуктора мясорубки - попадание в мясоприемник твердых предметов во время работы: осколков костей, кухонных вилок, ножей, ложек и пр.
При эксплуатации мясорубок, независимо от бренда или модели, подвижные ножи и решетки постепенно затупляются. Благодаря использованию деталей с острыми режущими краями, нагрузки на шестерни снижаются. Это существенно удлиняет эксплуатационный срок всей электромясорубки. Рекомендуется после ремонта редуктора мясорубки использовать новые режущие элементы.
При замене шестеренок необходимо максимально удалить из редуктора остатки старой смазки с мелкими частицами, осколками пластика и нанести новую.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delfa |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Delfa |
| Высота | 35 мм |
| Высота малой шестерни | 35 мм |
| Высота средней шестерни | 36 мм |
| Диаметр | Ø34/Ø45 и Ø28/Ø66мм |
| Диаметр отверстия под вал | 8 мм |
| Диаметры малой шестерни | Ø34/Ø45 мм |
| Диаметры средней шестерни | Ø28/Ø66 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Количество единиц для пересчета | 2 |
| Количество единиц, шт | 2 |
| Количество зубьев | 15/54 и 15/31 |
| Количество зубьев малой шестерни | 15/54 |
| Количество зубьев средней шестерни | 15/31 |
| Количество предметов, шт | 2 |
| Комплект поставки | Набор 2шт шестерни |
| Комплектация | Набор |
| Модели | DMG-3150 DMG-2030 DMG-2140 DMG-2130 |
| Назначение | К мясорубкам |
| Особенности | Original |
| Размеры малой шестерни | Ø34/Ø45/h35 мм |
| Размеры средней шестерни | Ø28/Ø66/h36 мм |
| Серия | Бытовая |
| Совместимость | Delfa DMG-3150 DMG-2030 DMG-2140 DMG-2130 |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Тип | Шестерни (Шкивы) |
| Тип аксессуара | Шестерни |
| Тип зубьев | Прямые, косые |
| Тип шестерни | Промежуточная средняя и малая предохранительная |
| Цвет | Белый |
| Материал | |
| Материал | Пищевой пластик |
- Цена: 598,03 ₴










