
Шнек и нож мясорубки Moulinex HV8, HV4, HV2, HV6
723 ₴
571,17 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 067209-2
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
Нож и шнек для мясорубки Мулинекс
- размер ножа 45 мм;
- толщина 4,5 мм;
- отверстие шестигранник Ø9 мм;
- длина шнека - 114 мм;
- "диаметр" шестигранника под нож 9 мм;
- шестигранник по граням - 8 мм;
- высота шестигранника 4 мм;
- длина спиральной части 60 мм.
Подходит к моделям:
| ME203 | ME420 | ME612 | ADRA1 |
| ME204 | ME421 | ME620 | ADRA4 |
| ME205 | ME428 | ME621 | ADRB4 |
| ME206 | ME430 | ME622 | ADRAPR |
| ME207 | ME440 | ME626 | FP517 |
| ME208 | ME442 | ME628 | FP606 |
| ME209 | ME452 | ME659 | FP655 |
| ME211 | ME454 | DKA11 | FP656 |
| ME400 | ME456 | DKA14 | FP661 |
| ME401 | ME458 | DKA17 | FP662 |
| ME403 | ME510 | DKA20 | FP710 |
| ME405 | ME511 | DKA21 | FP711 |
| ME406 | ME512 | DKA24 | FP713 |
| ME410 | ME515 | AA14 | FP716 |
| ME411 | ME51A | AA15 | FP726 |
| ME413 | ME605 | ADR71 | FP734 |
| ME415 | ME606 | ADR74 | FP737 |
| ME416 | ME611 | ADR84 | QA207 |
| QA217 |
В конструкцию стандартной электромясорубки Мулинекс входит спиралевидная металлическая деталь. Шнек для мясорубки Moulinex направляет кусочки мяса к режущим кромкам ножей и сетки. В процессе эксплуатации иногда случаются поломки предохранительного шестигранного хвостовика в задней части шнека. Чаще всего причина данного дефекта – попадание твердых предметов на винтовую часть при включенном приборе. Это случается при попытке протолкнуть мясо внутрь корпуса с помощью ножа, вилки, ложки вместо специального пластмассового толкателя конической формы.
Особенности конструкции шнека на мясорубку Мулинекс
Современные электромясорубки, выпущенные под брендом Moulinex, разделяются на несколько серий. При покупке новой запчасти необходимо внимательно ознакомиться с конструкцией конкретного бытового прибора. Популярные модели серий HV2, HV4 и HV8 оснащены спиральными элементами, отличающимися важным параметром – общей длиной (114 и 128 мм соответственно).
Совет: при замене шнека, вышедшего из строя, рекомендуем одновременно сменить и комплект решетка и нож для мясорубки. Установка новых режущих ножей улучшит важные эксплуатационные показатели:
- качество готового фарша;
- скорость помола;
- эксплуатационный срок всего агрегата.
Как правильно выбрать и купить шнек Мулинекс
Если вам необходимо купить шнек для мясорубки Мулинекс, рекомендуем воспользоваться следующими рекомендациями:
- Измерить длину спиральной части при помощи штангенциркуля или другого измерительного инструмента.
- Сделать фото сломанной детали.
- Предоставить полученную информацию консультанту нашего сайта наиболее удобным способом (например, по вайберу).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moulinex |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Шнек |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Moulinex |
| Внешний размер ножа | 45 мм |
| Диаметр носовой части | 6,6 мм |
| Длина | 114 мм |
| Длина предохранительного хвостовика | 24 мм |
| Длина спиральной части | 60 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Количество единиц, шт | 2 |
| Количество предметов, шт | 2 |
| Комплект поставки | Шнек и нож мясорубки |
| Комплектация | Набор |
| Материал втулки | Пластик |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Материал носовой части | Сталь |
| Материал спирали | Алюминиевый сплав |
| Материал хвостовика | Сталь |
| Можно мыть в воде | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Назначение | К мясорубкам |
| Особенности | Металлический шнек |
| Отверстие в ноже | Шестигранник |
| Посадочное место под нож | Шестигранник |
| Размер посадочного места для ножа | 9 мм - по ребрам; 8 мм - по граням |
| Размер хвостовика | 9 мм - по ребрам; 8 мм - по граням |
| Размер шестигранного отверстия в ноже | 9 мм - по ребрам; 8 мм - по граням |
| Серия | HV8 |
| Совместимость | Moulinex |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Тип | Шнеки |
| Тип аксессуара | Шнеки |
| Тип ножа | Односторонний, правосторонний |
| Тип предохранителя | Отламывающийся стальной хвостовик при заклинивании шнека |
| Тип хвостовика | Шестигранный стержень |
| Тип шнека | Под односторонний нож |
| Толщина | 4,5 мм |
| Толщина ножа | 4,5 мм |
| Цвет втулки | Белый, серый |
| Материал | |
| Материал | Металл |
- Цена: 571,17 ₴



