Топ продаж
-21%

Шнек и нож мясорубки Moulinex HV8 DKA14E DKA213 ME606 ME65 ME651 ME657 ME658 ME651B3E ME657138 ME658B38 ME656B3E 128мм
868 ₴
685,72 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 067208-2-HV8
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект нож и шнек для мясорубки Moulinex HV8 DKA14E DKA213 ME606 ME65 ME651 ME657 ME658 ME651B3E ME657138 ME658B38 ME656B3E
Параметры шнека:
- длина шнека для мясорубки - 128 мм;
- "диаметр" шестигранника под нож - 9 мм;
- высота шестигранника под нож - 4 мм;
- длина спиральной части - 78 мм.
Параметры ножа:
- наружный размер - 45 мм;
- толщина - 4,5 мм;
- отверстие шестигранник - Ø9 мм.
Подходит к моделям:
| DKA14E | ME611B3E/350 |
| DKA213 | ME611B3E/35A |
| DKA24C/350 | ME611B62/350 |
| DKA24E/350 | ME611B62/35A |
| ME605125/350 | ME65 |
| ME605127/350 | ME650B60/350 |
| ME605131/350 | ME650B61/350 |
| ME605144/350 | ME651 |
| ME60514A/350 | ME651B3E/350 |
| ME60514E/350 | ME656 |
| ME605156/350 | ME656B3E/350 |
| ME606 | ME657 |
| ME606131/350 | ME657138/350 |
| ME60614A/350 | ME658 |
| ME60614E/350 | ME658B38/350 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moulinex |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Материал | |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аксессуара | Шнеки |
| Вид запчасти | Комплект |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Особенности | Металлический шнек |
| Совместимость | Moulinex HV8 DKA14E DKA213 ME606 ME65 ME651 ME657 ME658 ME651B3E ME657138 ME658B38 ME656B3E |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Количество предметов, шт | 2 |
| Комплектация | Набор |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Комплект поставки | Шнек и нож мясорубки |
| Количество единиц, шт | 2 |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Можно мыть в воде | Да |
| Толщина | 4,5 мм |
| Тип ножа | Односторонний, правосторонний |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Толщина ножа | 4,5 мм |
| Отверстие в ноже | Шестигранник |
| Внешний размер ножа | 45 мм |
| Размер шестигранного отверстия в ноже | 9 мм - по ребрам; 8 мм - по граням |
| Бренд товара | Moulinex |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Назначение | К мясорубкам |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Серия | HV8, DKA14E, DKA213, ME606, ME65, ME651, ME657, ME658 |
| Модели | DKA14E DKA213 ME606 ME65 ME651 ME657 ME658 ME651B3E ME657138 ME658B38 ME656B3E |
Информация для заказа
- Цена: 685,72 ₴










