Топ продаж
-21%

Шнек мясорубки Gorenje MG2000TJW, MG2000S, MG2500SJW, MG2500TJW, MMC1500AL, MMC-GA4
878 ₴
693,62 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 043202
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шнек к мясорубке Gorenje MG2000TJW, MG2000S, MG2500SJW, MG2500TJW, MMC1500AL, MMC-GA4
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Польша |
| Вид запчасти | Шнек |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Gorenje |
| Длина спиральной части | SSSS |
| Длина шнека | 125 мм |
| Длина шнека без муфты | 105 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| исполнение | Стальной сердечник, алюминиевая спираль, пластиковая муфта |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Комплект поставки | Шнек для мясорубки 1шт |
| Комплектация | Поштучно |
| Материал | Пищевой пластик, алюминий, сталь |
| Материал шнека | Алюминиевый сплав, сталь, пищевой пластик |
| Назначение | К мясорубкам |
| Особенности | Аналог |
| Посадочное место под нож | Квадрат |
| Размер посадочного места для ножа | 10 x 10 мм |
| Совместимость | Gorenje MG2000TJW, MG2000S, MG2500SJW, MG2500TJW, MMC1500AL, MMC-GA4 |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Словения |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Тип | Шнеки |
| Тип шнека | Под односторонний нож |
| Цвет втулки | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 693,62 ₴










