original
-21%

Решетка мясорубки Prime Technics PG1201W PG2003W PG801W PG1603W PG2243WGD PG2483W PSM1976PK PSM15486WK мелкая паштетная
240 ₴
189,60 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 157153-PG1603W
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сетка для мясорубки Prime Technics PG1201W PG2003W PG801W PG1603W PG2243WGD PG2483W PSM1976PK PSM15486WK мелкая для приготовления паштетов
Рекомендуется менять в паре с подвижным ножом.
- диаметр решетки 54 мм;
- толщина 4 мм;
- диаметр отверстий 3 мм;
- диаметр центрального отверстия 7,5 мм;
- ширина ушка 6 мм;
- высота ушка 2 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PRIME Technics |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Решётка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | PRIME Technics |
| Вид аксессуара | Нож, решетка, сетка, сито |
| Высота ушка | 2 мм |
| Диаметр | 54 мм |
| Диаметр отверстий | 3 мм |
| Диаметр решетки | 54 мм |
| Диаметр центрального отверстия | 7,5 мм |
| Длина ушка | 2 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Количество «ушек» | 2 |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество отверстий | 78 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Количество решеток | 1 |
| Количество ушек решетки | 2 |
| Комплект поставки | Решетка для мясорубки |
| Комплектация | Поштучно |
| Материал решетки | Сталь |
| Модели | PG1201W PG2003W PG801W PG1603W PG2243WGD PG2483W PSM1976PK PSM15486WK |
| Можно мыть в воде | Да, после чего нужно вытереть насухо, не держать влажной |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| Назначение | К мясорубкам |
| Особенности | Original |
| Размеры | Ø54/s4 |
| Серия | Бытовая |
| Совместимость | Prime Technics PG1201W PG2003W PG801W PG1603W PG2243WGD PG2483W PSM1976PK PSM15486WK |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Тип | Решетки |
| Тип аксессуара | Решетки |
| Тип крепления решетки | Ушки |
| Тип решетки | Мелкая, паштетная |
| Толщина | 4 мм |
| Толщина решетки | 4 мм |
| Ширина ушка | 6 мм |
| Материал | |
| Материал | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 189,60 ₴




