
Оригинал шестерни мясорубки Bosch Compact Power MFW3X14W, MFW3X15W, MFW3X18W, MMWPL3003, MFW3640A
938 ₴
741,02 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 018001-3
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Оригинал шестерни мясорубки Bosch Compact Power MFW3X14W, MFW3X15W, MFW3X18W, MMWPL3003, MFW3640A»
Оригинальный комплект 3шт - шестерня для мясорубки Bosch Compact Power MFW3X14W, MFW3X15W, MFW3X18W, MMWPL3003
Распространенная причина поломки подвижных элементов редуктора мясорубки - попадание в мясоприемник твердых предметов во время работы: осколков костей, кухонных вилок, ножей, ложек и пр.
При эксплуатации мясорубок, независимо от бренда или модели, подвижные ножи и решетки постепенно затупляются. Благодаря использованию деталей с острыми режущими краями, нагрузки на шестерни снижаются. Это существенно удлиняет эксплуатационный срок всей электромясорубки. Рекомендуется после ремонта редуктора мясорубки использовать новые режущие элементы.
При замене шестеренок необходимо максимально удалить из редуктора остатки старой смазки с мелкими частицами, осколками пластика и нанести новую.
Подходит к моделям:
| MFW3502W | MFW3640A |
| MFW3502W/01 | MFW3640A/01 |
| MFW3502W/02 | MFW3640A/02 |
| MFW3502W/03 | MFW3640A/03 |
| MFW3502W/05 | MFW3640A/05 |
| MFW3520G | MFW3710B |
| MFW3520G/01 | MFW3710B/02 |
| MFW3520G/02 | MFW3850B |
| MFW3520G/04 | MFW3850B/01 |
| MFW3520G/05 | MFW3850B/02 |
| MFW3520W | MFW3850B/03 |
| MFW3520W/01 | MFW3850B/05 |
| MFW3520W/02 | MFW3910W |
| MFW3520W/03 | MFW3910W/02 |
| MFW3520W/05 | MFW3910W/04 |
| MFW3540W | MFW3X10B |
| MFW3540W/01 | MFW3X10B/02 |
| MFW3540W/02 | MFW3X10B/04 |
| MFW3540W/03 | MFW3X10W |
| MFW3540W/05 | MFW3X10W/02 |
| MFW3600W | MFW3X10W/04 |
| MFW3600W/02 | MFW3X13B |
| MFW3600W/03 | MFW3X13B/02 |
| MFW3600W/05 | MFW3X13B/04 |
| MFW3612A | MFW3X13W |
| MFW3612A/01 | MFW3X13W/02 |
| MFW3612A/03 | MFW3X13W/04 |
| MFW3612A/05 | MFW3X14B |
| MFW3630A | MFW3X14B/02 |
| MFW3630A/01 | MFW3X14B/04 |
| MFW3630A/02 | MFW3X14W |
| MFW3630A/03 | MFW3X14W/02 |
| MFW3630A/05 | MFW3X14W/04 |
| MFW3630I | MFW3X15B |
| MFW3630I/01 | MFW3X15B/02 |
| MFW3630I/02 | MFW3X15B/04 |
| MFW3630I/03 | MFW3X15W |
| MFW3630I/05 | MFW3X15W/02 |
| MFW22010 | MFW3X15W/04 |
| MFW22010/01 | MFW3X17B |
| MFW22010/02 | MFW3X17B/02 |
| MFW24010 | MFW3X17B/04 |
| MFW24010/01 | MFW3X18B |
| MFW24010/02 | MFW3X18B/02 |
| MFW24050 | MFW3X18B/04 |
| MFW24050/01 | MFW3X18W |
| MFW24050/02 | MFW3X18W/02 |
| MFW26070 | MFW3X18W/04 |
| MFW26070/01 | MMWPL3000 |
| MFW26070/02 | MMWPL3000/02 |
| CNFW3A | MMWPL3000/04 |
| CNFW3B | MMWPL3001 |
| MMWPL3001/02 | |
| MMWPL3001/04 | |
| MMWPL3003 | |
| MMWPL3003/02 | |
| MMWPL3003/04 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Польша |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Bosch |
| Высота | ------- |
| Высота большой шестерни | 79 мм |
| Высота малой шестерни | 28 мм |
| Высота средней шестерни | 32 мм |
| Диаметр | ------- |
| Диаметр отверстия под вал | 7 мм |
| Диаметры малой шестерни | Ø32/Ø62 мм |
| Диаметры средней шестерни | Ø66/Ø24 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество зубьев | 74/19, 41/9, 38/12 |
| Количество зубьев большой шестерни | 12/38 |
| Количество зубьев малой шестерни | 19/74 |
| Количество зубьев средней шестерни | 41/9 |
| Количество предметов, шт | 3 |
| Комплект поставки | Шестерни для мясорубки - 3шт |
| Комплектация | Набор |
| Модели | MFW3502, MFW3520W, MFW3540W, MFW3600W, MFW3612A, MFW3630A, MFW3640A, MFW3850B, MFW3X10W, MFW3X13W, MFW3X14W, MFW3X15W, MFW3X17B, MFW3X18W, MMWPL3000, MMWPL3001, MMWPL3002, MMWPL3003 |
| Назначение | К мясорубкам |
| Особенности | Original |
| Размеры | ------- |
| Размеры большой шестерни | Ø31/Ø81/h79 мм |
| Размеры малой шестерни | Ø62/Ø32/h28 мм |
| Размеры средней шестерни | Ø24/Ø66/h32 мм |
| Серия | Compact Power |
| Совместимость | Bosch Compact Power MFW3X14W, MFW3X15W, MFW3X18W, MMWPL3003, MFW3640A |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Тип | Шестерни (Шкивы) |
| Тип зубьев | Косые |
| Цвет | Белый |
| исполнение | Литьё, пластик |
| Материал | |
| Материал | Пищевой пластик |
- Цена: 741,02 ₴




