original
-21%

Шестерня мясорубки Rohnson R-549 малая
473 ₴
373,67 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 085045
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шестерня для мясорубки Ронсон с металлической втулкой
- Ø45/Ø18 мм;
- 54/16 зубьев;
- высота 35 мм;
- посадка на вал Ø8 мм.
Подходит к моделям: R-549, R-502V и пр.
При эксплуатации мясорубок, независимо от бренда или модели, подвижные ножи и решетки постепенно затупляются. Благодаря использованию деталей с острыми режущими краями, нагрузки на шестерни снижаются. Это существенно удлиняет эксплуатационный срок всей электромясорубки.
Распространенная причина поломки подвижных элементов редуктора мясорубки - попадание в мясоприемник твердых предметов во время работы: осколков костей, кухонных вилок, ножей, ложек и пр.
Важно: при покупке шестеренок рекомендуется одновременно приобретать новые комплекты: сетка + нож
При замене шестеренок необходимо максимально удалить из редуктора остатки старой смазки с мелкими частицами, осколками пластика и нанести новую.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rohnson |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Rohnson |
| Высота | 35 мм |
| Диаметр | Ø45/Ø18 мм |
| Диаметр отверстия под вал | 8 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество зубьев | 54/16 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Комплект поставки | Шестерня для мясорубки |
| Комплектация | Поштучно |
| Назначение | К мясорубкам |
| Особенности | Original |
| Размеры | Ø45/Ø18/h35 |
| Совместимость | Rohnson |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Тип | Шестерни (Шкивы) |
| Тип зубьев | Прямые, косые |
| Тип шестерни | Предохранительная |
| Цвет | Белый |
| Материал | |
| Материал | Пищевой пластик, металл |
Информация для заказа
- Цена: 373,67 ₴








