original
-21%

Нож для мясорубки комбайна Kenwood Prospero KM260 KM280 KM240 Type KM28
699 ₴
552,21 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 21000321-KM260
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Левосторонний нож для насадки мясорубки кухонного комбайна Kenwood Prospero KM260 KM280 KM240 Type KM28
- внешний размер ножа - 46 мм;
- толщина - 9,5 мм;
- отверстие - квадрат 8,5 x 8,5 мм.
Подходит к моделям:
| KM240 | KM260 | KM280 |
| KM241 | KM261 | KM281 |
| KM242 | KM262 | KM282 |
| KM243 | KM263 | KM283 |
| KM244 | KM264 | KM285 |
| KM245 | KM265 | KM286 |
| KM248 | KM266 | KM287 |
| MX260 | KM289 | KM288 |
| KHC29 | AT261 | AT281 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenwood |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Нож |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Kenwood |
| Внешний размер ножа | 46 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество лезвий ножа | 4 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Комплект поставки | Нож для мясорубки |
| Комплектация | Поштучно |
| Модели | KM280 KM260 KM240 Type KM28 |
| Можно мыть в воде | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Назначение | К мясорубкам |
| Отверстие в ноже | Квадрат |
| Размер квадратного отверстия в ноже | 8,5 х 8,5 мм |
| Серия | Prospero Type KM28 |
| Совместимость | Kenwood Prospero KM280 KM260 KM240 Type KM28 |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Тип | Ножи |
| Тип ножа | Односторонний, левосторонний |
| Толщина | 9,5 мм |
| Материал | |
| Материал | Пищевая нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 552,21 ₴





