-21%

Решетка мясорубки Kenwood Prospero KM280 KM260 KM240 MultiOne KHH30 KHH326 MG35 MG360 MG350 средняя 6мм
699 ₴
552,21 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 050177-KM280
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Средняя котлетная сетка из нержавеющей стали для мясорубки Kenwood MG35 MG360 MG350 MG362 и кухонного комбайна Kenwood Prospero KM280 KM260 KM240 Type KM28 и Kenwood MultiOne KHH30 KHH326 KHH323 KHH301 KHH300 KHH302 KHH303 KHH311 KHH321 KHH322 KHH324
- диаметр решетки - 53 мм;
- толщина - 5,5 мм;
- диаметр отверстий - 6 мм;
- диаметр центрального отверстия - 8 мм;
- материал - нержавеющая сталь.
Подходит к моделям:
| KHH300WH | KM240 | KM289 |
| KHH301WH | KM241 | KM280 |
| KHH302WH | KM242 | KM281 |
| KHH303SI | KM243 | KM282 |
| KHH311WH | KM244 | KM283 |
| KHH321SI | KM245 | KM285 |
| KHH321WH | KM248 | KM286 |
| KHH322WH | KM260 | KM287 |
| KHH323WH | KM261 | KM288 |
| KHH324RD | KM262 | AT281 |
| KHH326BK | KM263 | AT261 |
| KHH326SI | KM264 | KHC29 |
| KHH326WH | KM265 | MX260 |
| KM266 | ||
| MG35 | MG352 | MG360 |
| MG350 | MG354 | MG36 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenwood |
| Страна производитель | Польша |
| Вид запчасти | Решётка |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Kenwood |
| Вид аксессуара | Котлетная сетка мясорубки |
| Диаметр | 53 мм |
| Диаметр отверстий | 6 мм |
| Диаметр решетки | 53 мм |
| Диаметр центрального отверстия | 8 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество отверстий | 24 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Количество решеток | 1 |
| Комплект поставки | Решетка мясорубки |
| Комплектация | Поштучно |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Модели | MG35, MG360, MG350, MG362, KM280, KM260, KM240, KM28, KHH30, KHH326, KHH323, KHH301, KHH300, KHH302, KHH303, KHH311, KHH321, KHH322, KHH324 |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Назначение | К мясорубкам |
| Назначение решетки | Для котлетного фарша |
| Особенности | Нержавейка |
| Размеры | Ø53/s5,5/d6 |
| Серия | Бытовая |
| Совместимость | Kenwood MG35 MG360 MG350 MG362, Kenwood Prospero KM280 KM260 KM240 Type KM28, Kenwood MultiOne KHH30 KHH326 KHH323 KHH301 KHH300 KHH302 KHH303 KHH311 KHH321 KHH322 KHH324 |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Тип | Решетки |
| Тип аксессуара | Решетки |
| Тип крепления решетки | Паз, прорезь |
| Тип решетки | Котлетная, средняя |
| Толщина | 5,5 мм |
| Толщина решетки | 5,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 552,21 ₴








