Топ продаж
-21%

Решетка мясорубки Kenwood Prospero KM260 KM261 KM240 KM280 KM281 KM288
502 ₴
396,58 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 050336
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Котлетная сетка для мясорубки кухонного комбайна Кенвуд Просперо
- диаметр решетки 53 мм;
- толщина сетки 5 мм;
- диаметр отверстий 4 мм;
- диаметр центрального отверстия 8 мм;
- материал - нержавеющая сталь.
Подходит к моделям:
| AT261 | KM245 | KM265 | KM283 |
| AT281 | KM248 | KM266 | KM285 |
| KM24 | KM26 | KM28 | KM286 |
| KM240 | KM260 | KM280 | KM287 |
| KM241 | KM261 | KM280BK | KM288 |
| KM242 | KM262 | KM280RD | KM289 |
| KM243 | KM263 | KM281 | MX260 |
| KM244 | KM264 | KM282 | KHC29 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenwood |
| Страна производитель | Польша |
| Вид запчасти | Решётка |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Kenwood |
| Диаметр | 53 мм |
| Диаметр отверстий | 4 мм |
| Диаметр решетки | 53 мм |
| Диаметр центрального отверстия | 8 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество отверстий | 48 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Комплект поставки | Решетка мясорубки |
| Комплектация | Поштучно |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Модели | KM260 KM261 KM240 KM280 KM281 KM288 |
| Назначение | К мясорубкам |
| Назначение решетки | Для котлетного фарша |
| Особенности | Нержавейка |
| Серия | Prospero |
| Совместимость | Kenwood Prospero KM260 KM261 KM240 KM280 KM281 KM288 |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Тип | Решетки |
| Тип решетки | Котлетная, средняя |
| Толщина | 5,5 мм |
| Толщина решетки | 5,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 396,58 ₴






