Топ продаж
-21%

Решетка мясорубки Kenwood PRO1600 PRO1400 MG510 MG450 MG470 MG480 MG517 MG516 крупная 16мм
555 ₴
438,45 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 050136-PRO1600
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Крупная сетка для мясорубки Kenwood PRO1600 PRO1400 MG510 MG450 MG470 MG480 MG517 MG516
- диаметр решетки - 62 мм;
- толщина сетки - 6 мм;
- диаметр отверстий - 16 мм;
- диаметр центрального отверстия - 9 мм.
Подходит к моделям:
| MG511 | MG510 |
| MG516 | MG480 |
| MG517 | MG470 |
| MG515 | MG450 |
| PG520 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenwood |
| Страна производитель | Польша |
| Вид запчасти | Решётка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Kenwood |
| Диаметр | 62 мм |
| Диаметр отверстий | 16 мм |
| Диаметр решетки | 62 мм |
| Диаметр центрального отверстия | 9 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество отверстий | 5 |
| Количество пазов, прорезей | 1 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Комплект поставки | Решетка для мясорубки |
| Комплектация | Поштучно |
| Модели | PRO1600 PRO1400 MG510 MG450 MG470 MG480 MG517 MG516 |
| Можно мыть в воде | Да, после чего нужно вытереть насухо, не держать влажной |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| Назначение | К мясорубкам |
| Особенности | Для крупнорубленного фарша |
| Серия | Бытовая |
| Совместимость | Kenwood PRO1600 PRO1400 MG510 MG450 MG470 MG480 MG517 MG516 |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Тип | Решетки |
| Тип аксессуара | Решетки |
| Тип крепления решетки | Паз, прорезь |
| Тип решетки | Крупная, котлетная |
| Толщина | 6 мм |
| Толщина решетки | 6 мм |
| Материал | |
| Материал | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 438,45 ₴










