original
-21%

Гайка мясорубки Bosch Compact Power MFW3640A MFW3520W MFW3850B MFW3600W MFW3502 MFW3540W MFW3630A MFW3612A
422 ₴
333,38 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 018221-MFW3640A
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальная алюминиевая гайка тубуса для мясорубки Bosch Compact Power MFW3640A MFW3520W MFW3850B MFW3600W MFW3502 MFW3540W MFW3630A MFW3612A
Установлена на моделях:
| MFW3502 | MFW3630 |
| MFW3502W | MFW3630A |
| MFW3502W/01 | MFW3630A/01 |
| MFW3502W/02 | MFW3630A/02 |
| MFW3502W/03 | MFW3630A/03 |
| MFW3502W/05 | MFW3630A/05 |
| MFW3520 | MFW3630I |
| MFW3520G | MFW3630I/01 |
| MFW3520G/01 | MFW3630I/02 |
| MFW3520G/02 | MFW3630I/03 |
| MFW3520G/04 | MFW3630I/05 |
| MFW3520G/05 | MFW3640 |
| MFW3520W | MFW3640A |
| MFW3520W/01 | MFW3640A/01 |
| MFW3520W/02 | MFW3640A/02 |
| MFW3520W/03 | MFW3640A/03 |
| MFW3520W/05 | MFW3640A/05 |
| MFW3540 | MFW3710 |
| MFW3540W | MFW3710B |
| MFW3540W/01 | MFW3710B/02 |
| MFW3540W/02 | MFW3850 |
| MFW3540W/03 | MFW3850B |
| MFW3540W/05 | MFW3850B/01 |
| MFW3600 | MFW3850B/02 |
| MFW3600W | MFW3850B/03 |
| MFW3600W/02 | MFW3850B/05 |
| MFW3600W/03 | MFW22010 |
| MFW3600W/05 | MFW22010/01 |
| MFW3612 | MFW22010/02 |
| MFW3612A | MFW24010 |
| MFW3612A/01 | MFW24010/01 |
| MFW3612A/03 | MFW24010/02 |
| MFW3612A/05 | MFW24050 |
| CNFW3A | MFW24050/01 |
| CNFW3B | MFW24050/02 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Польша |
| Вид запчасти | Гайка корпуса |
| Состояние | Новое |
| Материал | |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аксессуара | Гайки |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Особенности | Original |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Комплектация | Поштучно |
| Комплект поставки | Гайка для мясорубки 1шт |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Тип резьбы | Правая |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Совместимость | Bosch Compact Power MFW3640A MFW3520W MFW3850B MFW3600W MFW3502 MFW3540W MFW3630A MFW3612A |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Бренд товара | Bosch |
| Назначение | К мясорубкам |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Тип | Гайки тубуса |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Серия | Compact Power CNFW3A CNFW3B |
| Модели | MFW3640A MFW3520W MFW3850B MFW3600W MFW3502 MFW3540W MFW3630A MFW3612A |
Информация для заказа
- Цена: 333,38 ₴










