original
-21%

Тубус мясорубки комбайна Philips HR7768 в сборе
1 999 ₴
1 579,21 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 076228-6
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тубус в сборе для мясорубки комбайна Филипс
Подходит к моделям:
| HR2724 | HR7768 | HR7754 | HR7758 |
| HR2725 | HR7752 | HR7755 | HR7764 |
| HR7766 | HR7765 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Польша |
| Вид запчасти | Корпус (тубус) |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Philips |
| Внешний размер ножа | 47 мм |
| Диаметр | 53 мм |
| Диаметр отверстий | 4 мм |
| Диаметр решетки | 53 мм |
| Диаметр центрального отверстия | 8 мм |
| Длина | 107 мм |
| Длина шнека | 107 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К кухонным комбайнам |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество отверстий | 48 |
| Количество предметов, шт | 5 |
| Комплект поставки | Тубус, гайка, шнек, решетка, нож |
| Комплектация | Набор |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Модели | yyy |
| Назначение | К блендерам и кухонным комбайнам |
| Назначение решетки | Для котлетного фарша |
| Отверстие в ноже | Квадрат |
| Размер квадратного отверстия в ноже | 9 x 9 мм |
| Серия | Бытовая |
| Совместимость | Philips |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Тип | Тубусы |
| Тип аксессуара | Тубусы |
| Тип ножа | Односторонний, правосторонний |
| Тип резьбы | Правая |
| Тип решетки | Котлетная, средняя |
| Тип шнека | Под односторонний нож #4 |
| Толщина | 5,5 мм |
| Толщина ножа | 9 мм |
| Толщина решетки | 5,5 мм |
| Шаг резьбы | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 579,21 ₴






