Топ продаж
-21%

Набор шнек + решетка + нож мясорубки Moulinex HV8, HV4, HV2
886 ₴
699,94 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 067209-3
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект нож, сетка и шнек для мясорубки Мулинекс
Параметры шнека:
- общая длина 114 мм;
- "диаметр" шестигранника под нож 9 мм;
- шестигранник по граням - 8мм;
- высота шестигранника 4 мм;
- длина спиральной части 60 мм.
Параметры ножа:
- наружный размер 45 мм;
- толщина 4,5 мм;
- отверстие шестигранник Ø9 мм.
Параметры решетки:
- наружный диаметр 54 мм;
- толщина 4 мм;
- диаметр отверстий 5 мм;
- диаметр центрального отверстия 7 мм;
- ширина ушка 15 мм;
- высота ушка 2 мм.
Подходит к моделям:
| ME203 | ME420 | ME612 | ADRA1 |
| ME204 | ME421 | ME620 | ADRA4 |
| ME205 | ME428 | ME621 | ADRB4 |
| ME206 | ME430 | ME622 | ADRAPR |
| ME207 | ME440 | ME626 | FP517 |
| ME208 | ME442 | ME628 | FP606 |
| ME209 | ME452 | ME659 | FP655 |
| ME211 | ME454 | DKA11 | FP656 |
| ME400 | ME456 | DKA14 | FP661 |
| ME401 | ME458 | DKA17 | FP662 |
| ME403 | ME510 | DKA20 | FP710 |
| ME405 | ME511 | DKA21 | FP711 |
| ME406 | ME512 | DKA24 | FP713 |
| ME410 | ME515 | AA14 | FP716 |
| ME411 | ME51A | AA15 | FP726 |
| ME413 | ME605 | ADR71 | FP734 |
| ME415 | ME606 | ADR74 | FP737 |
| ME416 | ME611 | ADR84 | QA207 |
| QA217 |
а также для: HV3 (A14, A15 выпуск до 01.01.2000), AA144e
type 574 code 210,
type 574 code 220 charlotte 3,
type 597 hachoir charlotte 3,
type 649,
type 762 hachoir hv5.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moulinex |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Шнек |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Moulinex |
| Внешний размер ножа | 45 мм |
| Диаметр носовой части | 6,6 мм |
| Диаметр отверстий | 5 мм |
| Диаметр решетки | 54 мм |
| Диаметр центрального отверстия | 7 мм |
| Длина | 114 мм |
| Длина спиральной части | 60 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Количество единиц, шт | 3 |
| Количество предметов, шт | 3 |
| Количество решеток | 1 |
| Комплект поставки | Шнек, решетка, нож мясорубки |
| Комплектация | Набор |
| Материал втулки | Пластик |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Материал носовой части | Сталь |
| Материал решетки | Сталь |
| Материал спирали | Алюминиевый сплав |
| Материал хвостовика | Сталь |
| Можно мыть в воде | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| Назначение | К мясорубкам |
| Особенности | Металлический шнек |
| Отверстие в ноже | Шестигранник |
| Посадочное место под нож | Шестигранник |
| Размер посадочного места для ножа | 9 мм - по ребрам; 8 мм - по граням |
| Размер хвостовика | 9 мм - по ребрам; 8 мм - по граням |
| Размер шестигранного отверстия в ноже | 9 мм - по ребрам; 8 мм - по граням |
| Серия | HV8 |
| Совместимость | Moulinex |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Тип | Шнеки |
| Тип аксессуара | Шнеки, ножи |
| Тип крепления решетки | Ушки |
| Тип ножа | Односторонний, правосторонний |
| Тип предохранителя | Отламывающийся стальной хвостовик при заклинивании шнека |
| Тип решетки | Котлетная, средняя |
| Тип хвостовика | Шестигранный стержень |
| Тип шнека | Под односторонний нож |
| Толщина | 4,5 мм |
| Толщина ножа | 4,5 мм |
| Толщина решетки | 4 мм |
| Материал | |
| Материал | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 699,94 ₴




