комплект
-21%

Шнек и нож №8 двухсторонний мясорубки Zelmer MM1200, ZMM1208, ZMM1282, ZMM1283, ZMM1284, ZMM1288, ZMM1289
1 009 ₴
797,11 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 114203-2
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальный комплект - шнек с муфтой №8 и двухсторонний нож для мясорубки Zelmer MM1200, ZMM1208, ZMM1282, ZMM1283, ZMM1284, ZMM1288, ZMM1289, ZMM1298
Параметры ножа:
- внешний размер ножа 55 мм;
- толщина 5 мм;
- квадратное отверстие посадки на шнек 10x10 мм.
Параметры шнека:
- длина шнека с муфтой 125 мм;
- длина шнека без муфты 105 мм;
- квадрат под нож 10х10 мм;
- муфта в комплекте.
Данный набор может быть установлен на таких моделях:
| ZMM0908 | ZMM1588 | 886.8 |
| ZMM0983 | ZMM1589 | 886.80 |
| ZMM0984 | ZMM1593 | 886.83 |
| ZMM1008 | ZMM1594 | 886.84 |
| ZMM1082 | ZMM1596 | 887.8 |
| ZMM1083 | ZMM1597 | 887.82 |
| ZMM1084 | ZMM1598 | 887.83 |
| ZMM1089 | ZMM2000 | 887.84 |
| ZMM1099 | ZMM2008 | 887.89 |
| ZMM1180 | ZMM2080 | 986.86 |
| ZMM1182 | ZMM2084 | 986.88 |
| ZMM1183 | ZMM2088 | 987.80 |
| ZMM1184 | ZMM2089 | 987.82 |
| ZMM1188 | ZMM4048 | 987.83 |
| ZMM1189 | ZMM4048B | 987.84 |
| ZMM1200 | ZMM4048W | 987.85 |
| ZMM1208 | ZMM4050B | 987.86 |
| ZMM1282 | ZMM4080 | 987.87 |
| ZMM1283 | ZMM4080B | 987.88 |
| ZMM1284 | ZMM4085B | 987.89 |
| ZMM1288 | ZMM4098 | 987.94 |
| ZMM1289 | ZMM4198 | 1000.8 |
| ZMM1294 | ZMM4200 | 1200.80 |
| ZMM1298 | ZMM4248 | 1200.82 |
| ZMM1486 | ZMM4280 | 1200.83 |
| ZMM1488 | ZMM4282 | 1200.84 |
| ZMM1508 | ZMM4283 | 1200.88 |
| ZMM1509 | ZMM4288 | 1200.89 |
| ZMM1582 | ZMM5500 | 1200.94 |
| ZMM1583 | ZMM5548 | 2000.80 |
| ZMM1584 | ZMM5580 | 2000.84 |
| ZMM1585 | ZMM5588 | 2000.88 |
| ZMM1586 | ZMM5598 | 2000.89 |
| ZMM1587 | ZMM5688 | 586.8A |
| MM1000 | MM1200 | MM2000 |
| MM1000.80 | MM1200.80 | MM2000.80 |
| MM1000.82 | MM1200.82 | MM2000.88 |
| MM1000.83 | MM1200.83 | Z5868 |
| MM1000.84 | MM1200.84 | Z8868 |
| MM1200.88 | Z98686 | |
| SHGL806 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelmer |
| Страна производитель | Польша |
| Вид запчасти | Шнек |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Zelmer |
| Внешний размер ножа | 55 мм |
| Длина шнека | 125 мм |
| Длина шнека без муфты | 105 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Материал | Пищевой пластик, металл |
| Назначение | К мясорубкам |
| Особенности | Original |
| Отверстие в ноже | Квадрат |
| Посадочное место под нож | Квадрат |
| Размер квадратного отверстия в ноже | 10 x 10 мм |
| Размер посадочного места для ножа | 10 x 10 мм |
| Серия | 987, 887, MM1200, MM2000, Diana, Expressive, Symbio |
| Совместимость | Zelmer MM1200, ZMM1208, ZMM1282, ZMM1283, ZMM1284, ZMM1288, ZMM1289, ZMM1298 |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Тип | Шнеки для мясорубок |
| Тип аксессуара | Шнек и нож для мясорубки |
| Тип ножа | Двухсторонний, правосторонний |
| Тип шнека | Под двухсторонний нож #8 |
| Толщина | 5 мм |
| Толщина ножа | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 797,11 ₴










